E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتهدمي عبر الألياف البصرية موسع

ميني HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

ميني HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي

Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio

صورة كبيرة :  ميني HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE FCC RoHS
رقم الموديل: سلسلة LNK-MHF100
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: USD159-189/pair
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: مونيغرام ، ويسترن يونيون ، تي / تي ، باي بال
القدرة على العرض: 1000 زوج لكل فم
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 20KM HDMI مجموعة موسع على الألياف ، الألياف محول الوسائط اللون: أسود
ليف نوع: الألياف البصرية متعددة الوضع (موصل LC) ، Singlemode الإصدار HDMI: HDMI1.4
تسليط الضوء:

hdmi الألياف البصرية كابل الموسع

,

hdmi أكثر من الألياف البصرية محول موسع

مصغر HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي

الموديل: LNK-MHF100 Series

نظرة عامة

يوفر موسع الألياف البصرية المصغر من نوع LNK-MHF100 Series المصغر من الألياف البصرية امتدادًا لإشارات HDMI لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية واحد ، ويدعم HDMI1.4 و MHL2.1 الوضع المزدوج ، وهو متوافق تمامًا مع MHL2.1 و HDMI 1.4b ، HDMI 1.4b 3D و HDCP 1.4 ، دقة عالية تصل إلى 1920 * 1200 @ 60Hz. يمكن للموسع استخدام مجموعة واسعة من التطبيقات التي تتطلب نقلًا طويلًا بدقة عالية بجودة عالية بفضل ثباته الجيد وأمانه القوي.

المميزات

  • ينقل إشارات الفيديو HDMI والصوت يصل إلى 20km عبر كابل الألياف البصرية واحدة ؛
  • دعم دقة الفيديو تصل إلى 1920 * 1200 @ 60Hz ؛
  • دعم خاص 1600 * 1200 @ 60HZ
  • دعم نقل الصوت ستيريو الخارجية.
  • الامتثال لمعايير HDMI 1.4B 3D و HDCP 1.2 ؛
  • منفذ MHL2.1 / HDMI 1.4b أحادي المنفذ
  • عالية التوافق ، يمكن لصناعة السيارات في مطابقة المصدر وعرض الجهاز ؛
  • المدمج في نظام الضبط التلقائي ، وجعل الصورة على نحو سلس ، واضحة ومستقرة.
  • المدمج في نظام حماية البيئة والتنمية المستدامة.
  • بسيطة لتثبيت ، التوصيل والتشغيل ؛
  • دعم EDID

الوضعية

الفهارس الفنية

معامل وصف
فيديو المعايير HDMI1.4B 3D ؛ HDCP1.4
أقصى ساعة بكسل 165MHz
الحد الأقصى لمعدل البيانات 6.75Gbps
متوافقة

1080P@50/59.95/60Hz ، (بحد أقصى 1920 * 1200 @ 60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz ،
1080i@50/59.94/60/Hz،

720P@23.98/24/29.97/30Hz ،

720P@50/59.94/60Hz

دعم خاص 1600 * 1200 @ 60HZ

الموصل أنثى HDMI نوع A
معاوقة 100Ω
نطاق كابل HDMI <5 متر (دقة تصل إلى 1920 * 1200 @ 60 هرتز)
سمعي جهة تعامل 3.5MM صوت ستيريو خارجي
الألياف البصرية جهة تعامل نموذج SFP - موصل LC
نوع الألياف وضع فردي
الطول الموجي 850nm و/ 1310NM
عرض النطاق الترددي واجهة 3Gbps
بعد انتقال

نقل @ 1920 * 1200 @ 60HZ

الألياف متعددة الوضع: <500 متر

الألياف أحادية الوضع: 20 كم

آخر مزود الطاقة محول الطاقة: DC 5V
تبديد الطاقة ماكس 1.2 واط
درجة الحرارة التشغيل: -20 ℃ ~ + 70 ℃
رطوبة التشغيل: 5 ٪ ~ 90 ٪
البعد (LxWxH) 80 × 40 × 20 (مم)

معلومات الطلبية

بند وصف
LNK-MHF100 HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي: 1920 * 1200P @ 60HZ ، الامتثال لمعيار HDMI 1.4B 3D و HDCP1.4 ، LC (SFP) ، الألياف المتعدد الوسائط ، 500M ، دعم EDID ، بما في ذلك 1 الارسال والاستقبال 1 ، وتستخدم من قبل أزواج
LNK-MHF100S HDMI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي: 1920 * 1200P @ 60HZ ، الامتثال لمعيار HDMI 1.4B 3D و HDCP1.4 ، LC (SFP) ، وضع واحد ، الألياف واحدة ، 20KM ، دعم EDID ، بما في ذلك 1 الارسال والاستقبال 1 ، المستخدمة من قبل أزواج

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8613686469576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.