E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالمسلسل إلى الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول

الصين SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود
SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول المزود

صورة كبيرة :  SC قياسي أحادي الوضع الألياف وسائل الإعلام المحول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
رقم الموديل: سلسلة LNK-277

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000 في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اساسي: EIA / TIA RS232 ، RS-422 ، RS-485 رابط الألياف: SC القياسية ، ST / FC اختياري
موصل تسلسلي: RS-232 ، RS-422 ، RS-485: محطة طائر الفينيق المسافة التسلسلية: RS232: 15 متر ، RS-422 ، RS-485: 1500 متر

الموديل: LNK-277 Series

نظرة عامة

LNK-277 Series عبارة عن محول RS-232 / RS-422 / RS-485 من الدرجة RS-232 / RS-425 / RS-485 هو محول صناعي يعمل على تحويل الألياف البصرية إلى وصلة ألياف ضوئية لتمديد الإشارة التسلسلية حتى 2 كيلو متر على الألياف متعددة الوسائط و 80 كيلومتر على الألياف أحادية الوضع. هذه الوحدة محاطة بحافظة فولاذية وعرة مدمجة الحجم مثبتة على الجدار الصناعي.

المميزات

  • التوصيل والتشغيل ، وقابل للتوصيل الساخن
  • يمتد ناقل الحركة RS-232 / RS-422 / RS-485 حتى 2Km على MMF و 80Km على SMF
  • جدار جبل الصناعية المدمجة الحجم وعرة القضية
  • يحمي من التداخل الكهربائي والتآكل الكيميائي
  • المدمج في زيادة وحماية ثابتة
  • المصابيح التشخيصية ومؤشر الوحدة
  • درجة حرارة واسعة النطاق

الوضعية

الفهارس الفنية

اساسي EIA / TIA RS232 ، RS-422 ، RS-485
موصل الألياف SC القياسية ، ST / FC اختياري
الألياف المسافة 50 / 125um MMF: 2Km ، 62.5 / 125um MMF: 5Km ، 9/125 SMF: 20/40/60 / 80Km
موصل تسلسلي RS-232 ، RS-422 ، RS-485: محطة طائر الفينيق
المسافة التسلسلية RS232: 15 متر ، RS-422 ، RS-485: 1500 متر
معدل 0-120Kbps
معدل باود 300 باود إلى 115200 باود
RS-232 في ، خارج ، GND
RS-485 D + ، D- ، GND
RS-422 R + ، R- ، T + ، T- ، GND
مزود الطاقة

110V ~ 240VAC إلى 5VDC مع محول الطاقة الخارجي

110V ~ 240VAC إلى 12-48VDC مع محول الطاقة الخارجي

معدل الطاقة 5-40 فولت ، 2 واط
حماية ثابتة 15KV حماية التفريغ الكهربائي الثابت (ESD)
حماية الطفرة 1500 واط / ثانية حماية الطفرة
درجة حرارة التشغيل -25 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
الرطوبة التخزين 5 ٪ ~ 90 ٪ غير تنازل
الأبعاد 110 (L) * 104 (W) * 28 (H) مم
وزن 0.3KG / جهاز كمبيوتر شخصى

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8617727989537

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.