E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة

الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة المزود
وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة المزود

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية معدد SFP 2x1.25G إلى 2.5G دعم الساخنة مبادلة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
رقم الموديل: LNK-FMSFP-2100

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000 في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الواجهة: 1000BASE-SX / LX / LH موصل بصري: SC / PC، LC / PC
عمليّة بثّ بعد: 220m ~ 120Km (اعتمادا على وحدة SFP)

2x1.25G إلى 2.5G SFP الألياف معدد

الموديل: LNK-FMSFP-2100 Series

نظرة عامة

يعمل مجمّع الألياف المضاعف جيجابت LNK-FMSFP-2100 Series على تجميع منفذي Gigabit SFP بمنفذين إلى الوصلة الصاعدة بتردد SFP 2.5 جيجابت بمنفذ واحد ، مما يقلل من تحويل CAPEX ويزيد من استخدام الألياف بشكل فعال. يمكن استخدام مُضاعِف الإرسال إما في طوبولوجيا من نقطة إلى نقطة تعمل كمحول للوسائط لنقل خدمتين من شبكة جيجابت إيثرنت عبر ليف واحد أو في نظام CWDM يعمل كمحول طول موجة لزيادة سعة إرسال النظام على نحو مضاعف. إن مُضاعِف الإرسال مُجهز بثلاثة منافذ تعتمد على SFP: SFP1 هو منفذ الوصلة الصاعدة 2.5G ، و SFP2 و SFP3 هي منافذ خدمة Gigabit Ethernet. يجب استخدام مُضاعِف الإرسال في الأزواج.

المميزات

  • منافذ SFP 2x1.25G إلى منافذ SFP 1x2.5G
  • دعم وظيفة طوبولوجيا من نقطة إلى نقطة
  • يمكن استخدامه في نظام CWDM الذي يعمل كمحول طول الموجة لزيادة قدرة نقل النظام
  • يجب أن تستخدم في الأزواج
  • دعم الساخنة مبادلة

الفهارس الفنية

الألياف البصرية
المعايير IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX / LH
نوع الواجهة 1000BASE-SX / LX / LH
موصل بصري SC / PC، LC / PC
بعد انتقال 220m ~ 120Km (اعتمادا على وحدة SFP)
الألياف متعددة الوضع 50/125 أو 62.5 / 125µm
الألياف أحادية الوضع 9 / 125μm
منفذ بصري 2 × 1.25G SFP + 1 × 2.5G SFP
معدل نقل التاريخ
SFP1 و SFP2 1.25Gbps
SFP3 2.5Gbps
معدل فقدان الإطار 0 ٪ (64 ~ 1518 بايت @ 100 ٪ معدل البيانات)
معدل الإطار 100 ٪ معدل الخط
الحد الأقصى لحجم الإطار تصل إلى 10000 بايت
وقت الإستجابة 2500ns / زوج (متصلة بواسطة خط العبور القصير)
متطلبات الطاقة
استهلاك الطاقة 4W ماكس.
محول كهرباء 220V (110-245V) AC، 50HZ
الجهد االكهربى + 5VDC
مؤشرات LED
P3 LNK (اللون الأخضر)

ON: 2.5G Uplink قيد التشغيل.

امض: نقل البيانات قيد التشغيل

P2 LNK (اللون الأخضر)

ON: SFP2 الاتصال قيد التشغيل.

امض: نقل البيانات قيد التشغيل

P1 LNK (اللون الأخضر)

ON: SFP1 الاتصال قيد التشغيل.

امض: نقل البيانات قيد التشغيل

PWR (اللون الأخضر) ON: امدادات الطاقة أمر طبيعي
وظيفة إدارة الشبكة
كل حالة الصمام الدعم
حالة اتصال المنفذ 3 الدعم
DDM وظيفة على وحدة SFP الدعم
ميكانيكي
الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) 80 × 25 × 120 مم
وزن 0.65KG
غلاف حالة المعادن
خيارات التركيب سطح المكتب
بيئي
درجة حرارة التشغيل 0 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت)
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت)
الرطوبة النسبية 5 ٪ إلى 95 ٪ دون تكاثف
MTBF > 200000 ساعة
الموافقات التنظيمية
ISO9001 ، CE ، FCC ، بنفايات

معلومات الطلبية

نموذج وصف
LNK-FMSFP-2100 Gigabit SFP Fiber Multiplexer: 2x1.25G SFP إلى 2.5G SFP ، مزود طاقة مدمج
خيارات SFP ► خيار SFP. يرجى اختيار SFP الخاص بك على صفحة خيارات SFP الخاصة بنا.
► وحدة SFP يجب شراؤها بشكل منفصل.
خيارات التركيب ► سطح المكتب

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8617727989537

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.