E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتتحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام

محول وسائط Ethernet الصناعي بقدرة 90 وات 1 منفذ SFP 100 / 1000X إلى منفذين 10/100 / 1000T

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

محول وسائط Ethernet الصناعي بقدرة 90 وات 1 منفذ SFP 100 / 1000X إلى منفذين 10/100 / 1000T

الصين محول وسائط Ethernet الصناعي بقدرة 90 وات 1 منفذ SFP 100 / 1000X إلى منفذين 10/100 / 1000T المزود

صورة كبيرة :  محول وسائط Ethernet الصناعي بقدرة 90 وات 1 منفذ SFP 100 / 1000X إلى منفذين 10/100 / 1000T

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: LNK-IMC1200GP90-SFP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 4
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 1000
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
موصل: 2 × RJ45 منفذ بصري: 1 x SFP 1000Base-X أو 100Base-FX (الكشف التلقائي)
nput الطاقة: 48 ~ 57VDC ، كتلة طرفية ثنائية السنون استهلاك الطاقة: 185 واط كحد أقصى.
الأبعاد (WxDxH): 96 × 80 × 31 مم وزن: 0.25 كجم
غلاف: حالة الألومنيوم خيارات التركيب: DIN-Rail / Wall-mount

ميني الصناعية 1-منفذ 100/1000X SFP إلى 2 منفذ 10/100/1000 طن 90W PoE ++ تحويل وسائل الاعلام

الميزات

 

►2-منفذ 10/100/1000 BASE-T RJ45 مع وظيفة MDI / MDI-X التلقائية
► منفذ SFP واحد ، الوضع المزدوج 100Base-FX أو 1000Base-X (الكشف التلقائي)
uppيدعم IEEE802.3af / في PoE + (30 وات) أو IEEE802.3bt PoE ++ (90 وات)
uppSupports رابط خطأ من خلال
uppSupports كامل / نصف مزدوج ، التفاوض التلقائي
إطار جامبو 9 كيلو بايت
►48 ~ 57VDC مدخلات طاقة المحطة الطرفية
upp يدعم تركيب DIN-Rail & Wall-mount
تصلب بيئيا -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية
(-40 درجة فهرنهايت إلى 167 درجة فهرنهايت) درجة حرارة التشغيل

 

نظرة عامة

 

LNK-IMC1200GP90-SFP is a DIN rail type media converter that supports external SFP Modules and meets EN55022 standard. LNK-IMC1200GP90-SFP هو محول وسائط من نوع DIN يدعم وحدات SFP الخارجية ويفي بمعيار EN55022. The Ethernet port support high power PoE (Power Sourcing Equipment) which complies with IEEE802.3bt standard. يدعم منفذ إيثرنت PoE (معدات مصادر الطاقة) عالية الطاقة التي تتوافق مع معيار IEEE802.3bt. It is a hardened grade product whose operating temperature range is -40°C to +75°C. إنه منتج ذو درجة صلابة تتراوح درجة حرارة تشغيله بين -40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية. LNK-IMC1200GP90-SFP supports 10/100/1000Base-T with 90W PoE++ and 100/1000Base-X SFP Port. LNK-IMC1200GP90-SFP يدعم 10/100 / 1000Base-T مع 90 وات PoE ++ و 100 / 1000Base-X SFP Port. The Ethernet port supports both half-duplex and full-duplex mode. يدعم منفذ Ethernet كلاً من وضع أحادي الاتجاه ووضع مزدوج الاتجاه. Users can use different type of SFP modules (single-mode/multi-mode fiber, 1/2 core) as needed. يمكن للمستخدمين استخدام أنواع مختلفة من وحدات SFP (الألياف أحادية الوضع / متعددة الأوضاع ، 1/2 الأساسية) حسب الحاجة.

 

المؤشرات الفنية

 

إيثرنت
المعايير: IEEE802.3 10Base-T
  IEEE802.3u 100Base-TX / FX
  IEEE802.3ab 1000Base-T
  IEEE802.3z 1000Base-X
  IEEE802.3af الطاقة عبر الإيثرنت
  IEEE802.3at الطاقة عبر الإيثرنت
  IEEE802.3bt الطاقة عبر الإيثرنت
نوع المعالجة: تخزين وإلى الأمام
معدل التصفية إلى الأمام: 14،880 صفحة في الثانية (10 ميجابت في الثانية)
  148،800pps (100 ميجابت في الثانية)
  1،488،000pps (1000 ميجابت في الثانية)
ذاكرة التخزين المؤقت للحزمة: 1 ميجابت
الحد الأقصى لطول الحزمة: 9 كيلو بايت
حجم جدول العنوان 2048K عناوين MAC
واجهه المستخدم
الموصل: 2 × RJ45
منفذ بصري: 1 x SFP 1000Base-X أو 100Base-FX (الكشف التلقائي)
الكهربائية والميكانيكية
مدخل الطاقة: 48 ~ 57VDC ، كتلة طرفية ثنائية السنون
استهلاك الطاقة: 185 واط كحد أقصى.
مؤشرات LED:
PWR: حالة الطاقة
بو: حالة توصيل PD
RJ45: رابط / نشاط
SFP: حلقة الوصل
الأبعاد (WxDxH): 96 × 80 × 31 مم
وزن: 0.25 كجم
غلاف: حالة الألومنيوم
خيارات التركيب: DIN-Rail / Wall-mount
بيئي
درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 167 درجة فهرنهايت)
درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت)
الرطوبة النسبية: 5٪ إلى 95٪ دون تكاثف
MTBF > 200،000 ساعة
الموافقات التنظيمية
ISO9001 ، CE ، FCC ، بنفايات

EMI:

EN55022: 2010 + AC: 2011 ، الفئة أ

EN 61000-3-2: 2006 + A1: 2009 + A2: 2009

EN 61000-3-3: 2013

EN55024: 2010

EMS:

IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)

IEC 61000-4-3: 2010 (RS)

IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)

IEC 61000-4-5: 2014 (زيادة)

IEC 61000-4-6: 2013 (CS)

IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

 

معلومات الطلبية

 

نموذج وصف
LNK-IMC1200GP90-SFP محول وسائط مقوى بمنفذين 10/100 / 1000BASE-TX إلى 100 / 1000BASE-X SFP مع 90 وات PoE ++
خيارات SFP ► SFP option. option خيار SFP. Please select your SFP on our SFP Options Page (Industrial SFP). يرجى تحديد SFP الخاص بك في صفحة خيارات SFP (SFP الصناعية).
  module يتم شراء وحدة SFP بشكل منفصل.
خيارات التركيب ► تم تثبيت حامل DIN-Rail الافتراضي ، يتم تضمين حامل التثبيت على الحائط.
خيارات الطاقة ► 240W/5A 48VDC Power Supply. Supply 240 وات / 5 أمبير 48 فولت تيار مستمر. Open Wire for Terminal Block فتح الأسلاك لكتلة المحطة الطرفية
  Supply يتم شراء مصدر الطاقة بشكل منفصل.
 
محول وسائط Ethernet الصناعي بقدرة 90 وات 1 منفذ SFP 100 / 1000X إلى منفذين 10/100 / 1000T
 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.