E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة

الصين 40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة المزود
40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة المزود 40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة المزود 40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة المزود 40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة المزود

صورة كبيرة :  40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE,FCC
رقم الموديل: LNK-QSFP-CSR4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 3
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram ، باي بال
القدرة على العرض: 1000
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 40G QSFP جهاز الإرسال والاستقبال نموذج: LNK-QSFP-CSR4
الطول الموجي: 850nm بعد: 300m
ليف نوع: المتعدد الموصل: MTP / MPO
ضمان: 2 سنة

40 جيجابت / ثانية 300 متر QSFP + جهاز إرسال واستقبال

 

توصيل سريع ، موصل MTP / MPO ، 850 نانومتر ، VCSEL ، متعدد الوسائط

 

ميزات

  • 4 قنوات ثنائية الاتجاه مستقلة
  • ما يصل إلى 11.2Gbps لكل عرض النطاق الترددي للقناة
  • عرض النطاق الترددي> 40Gbps
  • موصل بصري MTP / MPO
  • متوافق مع QSFP MSA
  • قدرات التشخيص الرقمي
  • قادرة على نقل أكثر من 300 م على الألياف OM3 المتعدد (MMF) و 400 م على OM4 MMF
  • إدخال / إخراج كهربائي متوافق مع CML
  • واحد + 3.3 فولت تشغيل امدادات الطاقة
  • إدخال TX وإخراج RX CDR retiming
  • وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  • نطاق درجة الحرارة من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • الجزء المتوافق مع RoHS

 

التطبيقات

 

  • رف إلى رف
  • مراكز البيانات
  • شبكات المترو
  • المفاتيح والموجهات
  • Infiniband 4x SDR ، DDR ، QDR

وصف

 

وحدة LNK-QSFP-CSR4 هي وحدة بصرية متوازية 40Gbps رباعية صغيرة الشكل قابلة للتوصيل (QSFP) توفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفيرًا إجماليًا في تكلفة النظام.

 

توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP 4 قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادر على تشغيل 10 جيجابت في الثانية لعرض نطاق إجمالي يصل إلى 40 جيجابت في الثانية 300 م على OM3 المتعدد الوسائط (MMF) و 400 م على OM4 MMF.

 

An optical fiber ribbon cable with an MPO/MTP connector at each end plugs into the QSFP module receptacle. كبل شريط ألياف بصرية مع موصل MPO / MTP عند كل طرف يتم توصيله في وعاء وحدة QSFP. The orientation of the ribbon cable is “keyed” and guide pins are present inside the module's receptacle to ensure proper alignment. يكون اتجاه كابل الشريط "مرتبطًا بمفتاح" ودبابيس التوجيه موجودة داخل وعاء الوحدة لضمان المحاذاة المناسبة.

 

The cable usually has no twist (key up to key up) to ensure proper channel to channel alignment. لا يحتوي الكابل عادةً على أي تطور (مفتاح لأعلى) لضمان محاذاة القناة المناسبة. Electrical connection is achieved though a z-pluggable 38-pin IPASS® connector. يتم تحقيق التوصيل الكهربائي عبر موصل IPASS® 38 دبوس قابل للتوصيل z.

 

تعمل الوحدة من مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت وإشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL مثل وضع الوحدة النمطية ، وإعادة الضبط ، والمقاطعة ، ووضع الطاقة المنخفضة متوفرة مع الوحدات.

 

A 2-wire serial interface is available to send and receive more complex control signals and to obtain digital diagnostic information. تتوفر واجهة تسلسلية بسلكين لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا وللحصول على معلومات التشخيص الرقمي. Individual channels can be addressed and unused channels can be shut down for maximum design flexibility. يمكن معالجة القنوات الفردية ويمكن إغلاق القنوات غير المستخدمة لتحقيق أقصى مرونة في التصميم.

 

تم تصميم LNK-QSFP-CSR4 مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA).

 

It has been designed to meet the harshest external operating conditions including temperature, humidity and EMI interference. تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي. The module offers very high functionality and feature integration, accessible via a two-wire serial interface. تقدم الوحدة وظائف عالية جدًا وتكاملًا للميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية بسلكين.

 

  • الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة
معامل رمز الحد الأدنى. نموذجي ماكس. وحدة
درجة حرارة التخزين تس -40   +85 درجة مئوية
مصدر التيار الخامسنسخةT ، R -0.5   4 الخامس
الرطوبة النسبية RH 0   85 ٪
 
  • موصى به بيئة التشغيل:
معامل رمز الحد الأدنى. نموذجي ماكس. وحدة
درجة حرارة تشغيل الحالة تج 0   +70 درجة مئوية
مصدر التيار الخامسCCT ، ص +3.13 3.3 +3.47 الخامس
العرض الحالي أنانسخة     1000 أماه
تبديد الطاقة PD     3.5 دبليو
 
  • معلومات الطلبية
رقم القطعة وصف المنتج
LNK-QSFP-CSR4 40G QSFP + 850nm 300m CSR4 MPO
 
صور المنتج
 
40GB / S Sfp الوحدة البصرية MTP / MPO موصل 850nm VCSEL المتعدد 300 متر المسافة

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.