E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالصناعية إيثرنت بو التبديل

دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل

الصين دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل المزود
دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل المزود دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل المزود

صورة كبيرة :  دين السكك الحديدية جبل الصناعية إيثرنت بو التبديل، الصف الصناعية شبكة التبديل

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Shenzhen, China
اسم العلامة التجارية: E-link China
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل: LNK-GY1200GP

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1 piece
الأسعار: USD80-95/pcs
Packaging Details: 1 piece in 1 carton box
Delivery Time: 3-5 working days
Payment Terms: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
القدرة على العرض: 1000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
انتقال: 2KM / 20KM / 40KM / 60KM / 80KM / 120KM منافذ الألياف: موصل SC / ST / FC / LC / SFP
وزن: 730g البعد الميكانيكي: حماية IP40

10 / 100M 1FX + 2TX DIN- السكك الحديدية جبل بو إيثرنت التبديل الصناعية

الموديل: LNK-GY1200GP Series

نظرة عامة

LNK-GY1200GP هو مفتاح PoE صناعي غير مُدار ثنائي المنفذ يدعم PoE في المنفذ 1-2. تصنف رموز التبديل هذه كمعدات مصدر طاقة (PSE) ، وعند استخدامها بهذه الطريقة توفر ما يصل إلى IEEE 802.3af 15.4 واط (أو IEEE 802.3at 25.5 واط) الأجهزة التي تعمل بالطاقة (PDs) ، مما يلغي الحاجة إلى أسلاك إضافية. تدعم محولات LNK-GYP002 IEEE 802.3 / 802.3u / 802.3x مع 10 / 100M ، والاستشعار الكامل / نصف المزدوج ، والاستشعار التلقائي MDI / MDI-X ، مما يوفر حلاً كاملاً لشبكة Ethernet الصناعية. بالإضافة إلى ذلك ، تنبه وظيفة التحذير المدمج في الترحيل مهندسي الشبكة عند حدوث انقطاع التيار الكهربائي أو انقطاع المنافذ.

المميزات

  • يتوافق مع IEE 802.3 10Base-T ، IEEE802.3u ، 100Base-TX / FX
  • توفر منفذًا بصريًا فرديًا / متعدد الأوضاع ومنفذًا RJ45 10 / 100M ، ودعم وضع الطباعة على الوجهين كاملًا / نصفًا واتصال MDI / MDI-X تلقائيًا
  • يتوافق مع IEEE 802.3af / at ، توفير الطاقة لكاميرات IP عبر الإيثرنت
  • مؤشر LED الديناميكي ، وعرض حالة التشغيل الحالية ، وتوفير حالة عمل بسيطة ونصائح استكشاف الأخطاء وإصلاحها
  • اعتمد IEEE 802.3x التحكم في التدفق ثنائي الاتجاه القياسي ، مع التحكم في التدفق القياسي للضغط المزدوج
  • -40 ℃ إلى 80 range نطاق درجة حرارة التشغيل
  • مصممة للتطبيقات الصناعية. حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم

الفهارس الفنية

معامل مواصفات
اساسي

IEEE 802.3 لـ 10Base-T

IEEE 802.3u لـ 100Base-TX و 100Base-FX (إيثرنت سريع)

IEEE 802.3x للتحكم في التدفق

مواصفات IEEE 802.3af PoE (حتى 15.4 واط لكل منفذ لـ PSE)

مواصفات IEEE 802.3at PoE (حتى 25.5 واط لكل منفذ لـ PSE)

منفذ RJ45 2x10 / 100Base-T ، التفاوض التلقائي ، كامل / نصف مزدوج ، Auto-MDI / MDIX ، على كابل نحاسي من cat5 بمسافة تشغيل أقل من 100 متر.
منافذ الألياف منافذ 1X100Base-FX (موصل SC / ST / FC / LC / SFP ، اختياري)
انتقال

زوج ملتوي: 100 متر (كابل CAT5 / CAT5e قياسي)

الألياف وضع متعدد: 1310nm ، 2km

الألياف أحادية الوضع: 1310 نانومتر ، 20/40/60 كم

1550 نانومتر ، 20/40/60/80/100/120 كم

الطول الموجي 850 نانومتر ، 1310 نانومتر ، 1550 نانومتر
خيارات إدخال الطاقة

مساهمة الجهد: 48V DC (46 ~ 50VDC) ، مدخلات الطاقة الزائدة

حماية الزائد الحالية

دعم الطاقة الاحتياطية المزدوجة

دعم المدخلات إنذار السلطة المزدوجة

اتصال: 6 دبوس محطة

الحدود البيئية

درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين: -45 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

الرطوبة النسبية: 5 ٪ إلى 95 ٪ (بدون تكاثف)

البعد الميكانيكي

الأبعاد: 61 × 120 × 140 مم

حماية المنزل: حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم

التثبيت: DIN- السكك الحديدية أو الجدار تصاعد

الوزن: 730 جرام

الموافقات

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A، EN 55022 Class A

EMS:

• EN61000-4-2 (ESD) ، المستوى 3

• EN61000-4-3 (RS) ، المستوى 3

• EN61000-4-4 (EFT) ، المستوى 3

• EN61000-4-5 (الطفرة) ، المستوى 3

• EN61000-4-6 (CS) ، المستوى 3

• EN61000-4-8 ، المستوى 3

صدمة: IEC 60068-2-27

السقوط الحر: IEC 60068-2-32

الاهتزاز: IEC 60068-2-6

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8617727989537

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.