E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

هدمي عبر الألياف البصرية موسع

شهادة
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
زبون مراجعة
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

هدمي عبر الألياف البصرية موسع

(34)
الصين LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر مصنع

LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر

1920 × 1080 بكسل 60 هرتز OM3 موصل الوسائط المتعددة 300 متر LC HDMI عبر الألياف البصرية موسع الموديل: LNK-HF100 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف الضوئية HDMI LNK-HF100 امتدادًا لإشارات HDMI لمسافات طويلة عبر ك... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين 1.3b هدمي كابل الألياف البصرية موسع HDCP 1080P الفيديو الخارجية الصوت 300MHz عرض الفرقة بكسل مصنع

1.3b هدمي كابل الألياف البصرية موسع HDCP 1080P الفيديو الخارجية الصوت 300MHz عرض الفرقة بكسل

HDMI 1.3b و HDCP 1080P الفيديو الصوت الخارجي HDMI عبر الألياف البصرية موسع الموديل: LNK-HDMI Series نظرة عامة جهاز الإرسال والاستقبال البصري HDMI من سلسلة LNK-HDMI يعتمد تقنية الفيديو الرقمية عالية الدقة غير ال... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين KVM USB لوحة المفاتيح ماوس HDMI الألياف البصرية الارسال والاستقبال 1080P 24 بت عمق اللون مصنع

KVM USB لوحة المفاتيح ماوس HDMI الألياف البصرية الارسال والاستقبال 1080P 24 بت عمق اللون

HDMI 1080P KVM USB لوحة المفاتيح الماوس HDMI أكثر من الألياف البصرية موسع الموديل: LNK-1240KVM Series نظرة عامة سلسلة LNK-1240KVM عبارة عن موسع الألياف البصرية HDMI KVM عالي الدقة 1080 ف الذي ينقل إشارات DVI / ... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين 1-8Ch HDMI أكثر من الألياف البصرية موسع وضع واحد الألياف 10KM LC SFP 3.5MM إدخال الصوت مصنع

1-8Ch HDMI أكثر من الألياف البصرية موسع وضع واحد الألياف 10KM LC SFP 3.5MM إدخال الصوت

المنتج: 1-8Ch HDMI الألياف البصرية مع موسع الصوت الخارجي نموذج: LNK- سلسلة HDMI نظرة عامة جهاز الإرسال والاستقبال البصري HDMI من سلسلة LNK-HDMI يعتمد تقنية الفيديو الرقمية عالية الدقة غير المضغوطة وتكنولوجيا نق... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين الأشعة تحت الحمراء للتحكم عن بعد Hdmi لتحويل الكابل البصري واحد RG6 الكابل المحوري يصل إلى 100m / 328ft مصنع

الأشعة تحت الحمراء للتحكم عن بعد Hdmi لتحويل الكابل البصري واحد RG6 الكابل المحوري يصل إلى 100m / 328ft

موسعات HDMI أو إصدار واحد RG6 الكابل المحوري يصل إلى 100m / 328ft دعم الأشعة تحت الحمراء للتحكم عن بعد الموديل: LNK - HC100 Series نظرة عامة يستخدم موسع HDMI E-link على محوري 100M BNC 75ohm RG-6U Coax Cable ... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين 1 قناة HDMI عبر الألياف البصرية موسع 8 واط مع 1 قناة 10 / 100M إيثرنت مصنع

1 قناة HDMI عبر الألياف البصرية موسع 8 واط مع 1 قناة 10 / 100M إيثرنت

1 HDMI فيديو HDMI + 1-Ch 10 / 100M إيثرنت عبر موسع الألياف نموذج: سلسلة LNK-HD-FE نظرة عامة LNK-HD-FE HDMI over Fiber Extender هو منتج HDMI Extender عالي الجودة ، ويمتد 1080P HDMI Signal حتى 20 كم عبر كابل ليفي ... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين 1080P HDMI KVM إيثرنت على الألياف موسع في الوقت الحقيقي انتقال 2 سنة الضمان مصنع

1080P HDMI KVM إيثرنت على الألياف موسع في الوقت الحقيقي انتقال 2 سنة الضمان

المنتج: 1080P HDM I KVM الألياف البصرية موسع الموديل: LNK - 1240KVM Series نظرة عامة سلسلة LNK-1240KVM عبارة عن موسع الألياف البصرية HDMI KVM عالي الدقة 1080 ف الذي ينقل إشارات DVI / HDMI عالية الدقة عبر مسافات ... Read More
2019-03-13 17:28:12
الصين HDMI 2.0 الألياف البصرية الارسال والاستقبال موضوع وضع الألياف 18Gbps معدل البيانات مصنع

HDMI 2.0 الألياف البصرية الارسال والاستقبال موضوع وضع الألياف 18Gbps معدل البيانات

HDMI 2.0 عبر الألياف البصرية موسع الموديل: LNK-HF 2 00 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف الضوئية HDMI LNK-HF200 امتدادًا لإشارات HDMI و 3 D لمسافات طويلة عبر كابل الألياف البصرية ، وهو يدعم دقة عالية تصل إلى ... Read More
2019-06-28 10:01:45
الصين 4K ميني 300 متر HDMI عبر محول الألياف البصرية OM3 بدون تأخير الألياف البصرية موسع مصنع

4K ميني 300 متر HDMI عبر محول الألياف البصرية OM3 بدون تأخير الألياف البصرية موسع

4K البسيطة HDMI الإرسال والاستقبال الضوئية الموديل: LNK - 106M Series نظرة عامة جهاز الإرسال والاستقبال البصري 4K HDMI عبارة عن وحدات بصرية HDMI مرفقة لدعم نقل إشارة HDMI 1.4a غير المفقودة غير المضغوطة عبر الأل... Read More
2019-08-22 14:33:10
الصين 10GHz 4K × 2K 30fps ميني هدمي عبر الألياف البصرية موسع تحويل ما يصل إلى 300M مصنع

10GHz 4K × 2K 30fps ميني هدمي عبر الألياف البصرية موسع تحويل ما يصل إلى 300M

10GHz 4K × 2K 30fps ميني هدمي عبر الألياف البصرية موسع تحويل ما يصل إلى 300M المؤشرات الفنية معامل مواصفات معدل البيانات لكل حارة 10 غيغاهرتز جيجابايت في الثانية استهلاك الطاقة 1420 ميغاواط تكس الجانب 1220 ميغا... Read More
2017-12-27 10:16:02
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.