E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسدي إلى الألياف البصرية محول

ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM

Mini Converter Optical Fiber 12G-SDI with Reverse RS485 and loop out Single Mode Fiber LC Connector 20KM
Mini Converter Optical Fiber 12G-SDI with Reverse RS485 and loop out Single Mode Fiber LC Connector 20KM
video play

صورة كبيرة :  ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE FCC RoHS
رقم الموديل: LNK-M12G-1V1R 20
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: US$339-359/pair
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, MoneyGram, T/T, باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs/month
مفصلة وصف المنتج
اسم العنصر: محول الألياف الضوئية المصغر 12G-SDI إدخال: 1 × 12G-SDI على BNC
الناتج 1: 1 × ألياف بصرية LC الناتج 2: 1 × 12G-SDI حلقة على BNC

الألياف الضوئية المحول الصغير 12G-SDI مع RS485 العكسي وحلقة

موصل أحادي الألياف LC 20 كم

 

ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM 0

الموديل: LNK-M12G-1V Series

 

نظرة عامة

 

LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter supports 1-channel 12G Video (audio embedded) & Tally signal(or Backward RS485) transmitted via fiber optical cable, and monitor the signal locally over a 12G loop output. يدعم محول الألياف LNK-M12G-1V من السلسلة Mini 12G-SDI من النوع Mini فيديو 12G أحادي القناة (الصوت المضمن) وإشارة Tally (أو RS485 الخلفية) المرسلة عبر كابل الألياف الضوئية ، ومراقبة الإشارة محليًا عبر خرج حلقة 12G. E-link 12G Video over Fiber Converters includes one transmitter and one receiver for HDTV 4K*2K(3840*2160@60Hz), 1080P,1080I, 720P. يشتمل الفيديو E-link 12G عبر محولات الألياف على جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال واحد لـ HDTV 4K * 2K (3840 * 2160 @ 60Hz) ، 1080P ، 1080I ، 720P.

 

ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM 1

 

 

 

تطبيق

  • فيديو UHDTV / 4K / 8K / HDTV / SDTV
  • معالجة وتحرير الفيديو الرقمي
  • واجهة رقمية تسلسلية متوافقة مع SMPTE
  • تسجيل أفلام حيوانية ؛
  • بث الأحداث الحية عبر الألياف
  • شبكات مراقبة عالية الأداء (خالية من الأخطاء) في الجيش أو الأمن ؛
  • نظام مراقبة حركة المرور الذكي
  • المراقبة الصناعية (الكهرباء والكيمياء والصلب والنفط والسكك الحديدية وغيرها)
  • المراقبة العسكرية (مستودع ، حدود ، حراس ، إلخ)
  • الاستاد (للفيديو عالي الدقة LIVE ، نقل الصوت)

ميني محول الألياف البصرية 12G-SDI مع RS485 عكسية وحلقة من أصل واحد وضع الألياف موصل LC 20KM 2

 

 

المؤشرات الفنية

التنسيقات يدعم ST-2082-1 ​​(12G) و ST-2081-1 (6G) و ST-424 (3G) و ST-292 (HD) و ST-259 (SD)
متوافق متوافق مع DVB-ASI و AES10 (MADI)
إدخال 1 × 12G-SDI على BNC
انتاج | 1 × ألياف بصرية LC
1 × 12G-SDI حلقة على BNC
القرار المدعوم HDTV 4K * 2K ، 1080P ، 1080I ، 720P
نطاق الدقة 3840 * 2160 @ 60 هرتز
مواصفات كبل الإدخال ≤70m @ 12G SDI Belden 1694A
مواصفات كبل الإخراج ≤70m @ 12G SDI Belden 1694A
نوع البيانات العدد الخلفي (اختياري)
نوع البيانات للخلف RS485 (اختياري)
عرض نطاق الإرسال البصري 270 ميجا هرتز ~ 12 جيجا هرتز
قوة 5-15 VDC
استهلاك الطاقة 2 واط (كحد أقصى)
الأبعاد (LxWxH) 80 × 40 × 20 (مم)
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ 80 ℃
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ 85 ℃

 

 

 

معلومات الطلبية

 

نموذج وصف  
 
LNK-M12G-1V1R-20 محول Mini-type 12G-SDI إلى الألياف مع RS485 العكسي والحلقة الخارجية ، SMF ، موصل الألياف LC 20KM ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه أزواج  

 

 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8613686469576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.