E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتهدمي عبر الألياف البصرية موسع

4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC مع صوت خارجي

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC مع صوت خارجي

4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC With External Audio
4K*2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC With External Audio
video play

صورة كبيرة :  4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC مع صوت خارجي

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: سلسلة LNK-MHA4K
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: To be negotiated
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 5-15 يوم عمل
شروط الدفع: تي / تي ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 500 زوج / شهر
مفصلة وصف المنتج
إشارات الإدخال: HDMI موصل: أنثى HDMI من النوع A
دعم الإشارة: تنسيق HDMI 1.4a HDMI ومتوافق مع HDCP دعم الفيديو: 1920x1200 / 1080p @ 60Hz ، حتى 4K * 2K @ 30Hz
EDID الديناميكي: التوصيل والتشغيل ، لا حاجة للتعلم واجهة الصوت: 3.5 مللي متر صوت ستيريو خارجي
موصل الألياف: SFP / LC عرض النطاق: 10.3 جيجابت في الثانية
درجة حرارة التشغيل: -10 إلى +60 درجة مئوية البعد (العرض × العمق × الارتفاع): 2.87 × 1.73 × 0.69 بوصة (73 × 44 × 17 ملم)
وزن: 60 جم ​​/ 0.13 رطل مزود الطاقة: 5 ~ 12 فولت تيار مستمر
تبديد الطاقة: <5 واط موافقات السلامة: CE ، FCC ، بنفايات
تسليط الضوء:

موسع ألياف HDMI بسرعة 10.3 جيجابت في الثانية

,

موسع ألياف HDMI HDCP

,

موسع SFP LC HDMI Ethernet

ميcro ميني 4K HDMI موسع فايبر مع صوت خارجي

 

ملخص

 

تم تصميم موسع الألياف HDMI 4K من سلسلة LNK-MHA4K لدعم نقل إشارة HDMI 1.4a غير المضغوطة وصوت ستيريو عبر الألياف الضوئية لمسافات تصل إلى 80 كم ، بدقة 4Kx2K.

يقوم جهاز الإرسال بتحويل إشارة HDMI إلى دفق بيانات تسلسلي واحد بسرعة 10 جيجابت / ثانية للإرسال عبر الألياف الضوئية.يحول جهاز الاستقبال البيانات التسلسلية مرة أخرى إلى إشارة HDMI.تتوافق أجهزة الإرسال والاستقبال مع RoHS وخالية من الرصاص حسب المتطلبات في أوروبا والصين.هذا المنتج مثالي للعرض على الشاشة الكبيرة وأنظمة المؤتمرات والترفيه المنزلي وما إلى ذلك.الجهاز لديه القدرة على مقاومة التداخل ، لضمان استقرار الإشارة.

 

 

سمات

 

► دعم HDMI 1.4a و HCCP1.2

► انتقال غير مضغوط ، لا تأخير ، لا خسائر

► دعم إشارة DDC CEC HPD

► معدل بيانات يصل إلى 10.3 جيجابت في الثانية

► مسافة الإرسال تصل إلى 80 كم عبر كابل الألياف

► يدعم جميع الأوضاع بدقة تصل إلى 4K * 2K @ 30Hz

► دعم صوت ستيريو خارجي

► قابلة للتوصيل الساخن ، مقاومة EMI / RFI

► عامل الشكل المصغر لسهولة الاستخدام والتركيب

► 850nm VCSEL وكاشف الصور PIN

► درجة حرارة حالة التشغيل: -10 ~ 60 درجة مئوية

 

 

المؤشرات الفنية

 

نوع الموسع جهاز إرسال الألياف لإشارة HDMI عبر كابل الألياف الضوئية
إشارات الإدخال منفذ HDMI
موصل أنثى HDMI نوع أ
دعم الإشارة معيار تنسيق HDMI 1.4a HDMI ومتوافق مع HDCP
دعم الفيديو 1920x1200 / 1080p @ 60Hz ، حتى 4K * 2K @ 30Hz
دعم الصوت Dolby TrueHD و Dolby Digital Plus و DTS و DTS-ES 6.1 و DTSHD و DTS-HD-HRA و DTS-HD Master (PCM-2CH)
أخذ عينات صبغية مساحة اللون ، 420 ، 400
EDID الديناميكي التوصيل والتشغيل ، لا حاجة للتعلم
واجهة الصوت 3.5 مللي متر صوت ستيريو خارجي
موصل الألياف SFP / LC
عرض النطاق 10.3 جيجابت في الثانية
مسافة الإرسال 300 م (أكثر من ألياف OM3)
ما يصل إلى 80 كم (أكثر من الألياف أحادية الوضع)
درجة حرارة التشغيل -10 إلى +60 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -20 إلى + 85 درجة مئوية
رطوبة 5٪ إلى 90٪ RH (بدون تكاثف)
MTBF 100،000 ساعة
البعد (WxDxH) 2.87 × 1.73 × 0.69 بوصة (73 × 44 × 17 ملم)
وزن 60 جم ​​/ 0.13 رطل
مزود الطاقة 5 ~ 12 فولت تيار مستمر
تبديد الطاقة <5 واط
موافقات السلامة CE ، FCC ، بنفايات

 

 

معلومات الطلبية

 

 

نموذج وصف
LNK-MHA4K- مم موسع الألياف Micro Mini HDMI: إشارة HDMI 1-Ch (4K * 2K) + صوت ستيريو 1 قناة ، الألياف المزدوجة متعددة الأوضاع OM3 ، 300 متر ، LC ، بما في ذلك جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال ، 5 ~ 12V DC Power Input
LNK- MHA4K-S20 موسع Micro Mini HDMI: إشارة HDMI 1-Ch (4K * 2K) + صوت استريو 1 قناة ، ألياف أحادية الوضع ، 20 كم ، LC ، بما في ذلك جهاز إرسال وجهاز استقبال ، 5 ~ 12V DC Power Input
LNK- MHA4K-S40 موسع Micro Mini HDMI: إشارة HDMI أحادية القناة (4K * 2K) + صوت استريو واحد ، وضع أحادي الألياف ، 40 كم ، LC ، بما في ذلك جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال ، 5 ~ 12V DC Power Input
LNK- MHA4K-80 موسع Micro Mini HDMI: إشارة HDMI 1-Ch (4K * 2K) + صوت ستيريو 1 قناة ، وضع أحادي الألياف المزدوجة ، 80 كم ، LC ، بما في ذلك جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال ، 5 ~ 12V DC Power Input
LNK- MHA4K-S80 موسع Micro Mini HDMI: إشارة HDMI أحادية القناة (4K * 2K) + صوت استريو واحد ، وضع أحادي الألياف ، 80 كم ، LC ، بما في ذلك جهاز إرسال وجهاز استقبال ، 5 ~ 12V DC Power Input

 

 

صورة المنتج

 

4K * 2K HDCP 10.3Gbps HDMI Fiber Extender SFP LC مع صوت خارجي 0

 

 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Tony Wang

الهاتف :: +8613682459576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.