E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتهدمي عبر الألياف البصرية موسع

LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر

الصين LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر المزود
LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر المزود LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر المزود LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر المزود LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر المزود

صورة كبيرة :  LC موصل HDMI عبر الألياف البصرية موسع 1920X1080P 60 هرتز OM3 الألياف المتعدد 300 متر

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: E-link China
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل: LNK-HF100

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
تفاصيل التغليف: 1 زوج في 1 الكرتون؛ دعم أوم الخدمة
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, L/C, باي بال
القدرة على العرض: 100000000pairs / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
أقصى ساعة بكسل: 165MHz الحد الأقصى لمعدل البيانات: 6.75Gbps
نطاق القرار: 1920X1080P الموصل: أنثى HDMI نوع A
معاوقة: 100Ω واجهة الصوت: 3.5mm مقعد سماعة
نوع إشارة الصوت: ستيريو واجهة الألياف البصرية: نموذج SFP - موصل LC
الألياف الضوئية الطول الموجي: 850nm و/ 1310NM عرض النطاق الترددي واجهة: 1.25Gbps

1920 × 1080 بكسل 60 هرتز OM3 موصل الوسائط المتعددة 300 متر LC HDMI عبر الألياف البصرية موسع

الموديل: LNK-HF100 Series

نظرة عامة

يوفر موسع الألياف الضوئية HDMI LNK-HF100 امتدادًا لإشارات HDMI لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية ، وهو يدعم دقة عالية تصل إلى 1080 بكسل ، ونقل صوت خارجي ؛ وظيفة. يمكن للموسع استخدام مجموعة واسعة من التطبيقات التي تتطلب نقلًا طويلًا بدقة عالية بجودة عالية بفضل ثباته الجيد وأمنه القوي.

المميزات

  • ينقل إشارات الفيديو HDMI والصوت يصل إلى 20km عبر كابل الألياف البصرية واحدة ؛
  • دعم دقة الفيديو تصل إلى 1920 * 1080 @ 60Hz ؛
  • دعم خارجي ستيريو نقل الصوت إلى الأمام.
  • الامتثال لمعايير HDMI 1.3 و HDCP 1.2 ؛
  • عالية التوافق ، يمكن لصناعة السيارات في مطابقة المصدر وعرض الجهاز ؛
  • المدمج في نظام الضبط التلقائي ، وجعل الصورة على نحو سلس ، واضحة ومستقرة.
  • المدمج في نظام حماية البيئة والتنمية المستدامة.
  • بسيطة لتثبيت ، التوصيل والتشغيل ؛

الفهارس الفنية

معامل وصف
فيديو المعايير HDMI1.3. HDCP1.2
أقصى ساعة بكسل 165MHz
الحد الأقصى لمعدل البيانات 6.75Gbps
نطاق القرار

1920 × 1080 بكسل 1280 × 720 1024 × 768

1280 × 1024 1440 × 900 1680 × 1050 800 × 600

الموصل أنثى HDMI نوع A
معاوقة 100Ω
نطاق كابل HDMI <5 متر (دقة تصل إلى 1920 * 1080 @ 60 هرتز)
سمعي جهة تعامل 3.5mm مقعد سماعة
نوع الإشارة ستيريو
الألياف البصرية جهة تعامل نموذج SFP - موصل LC
نوع الألياف وضع فردي
الطول الموجي 850nm و/ 1310NM
عرض النطاق الترددي واجهة 1.25Gbps
بعد انتقال

نقل @ 1920 * 1080 @ 60HZ

OM3 الألياف متعددة الوضع: <300 متر

الألياف أحادية الوضع: 20 كم

آخر مزود الطاقة محول الطاقة: DC 5V ~ 12V
تبديد الطاقة ماكس 6 واط
درجة الحرارة التشغيل: -5 ℃ ~ + 70 ℃
رطوبة التشغيل: 5 ٪ ~ 90 ٪
البعد (LxDxH) 63 * 93 * 25MM

فريق

مرسل

المتلقي

اسم الميناء وصف
INPUT / OUTPUT إشارة HDMI الإدخال / الإخراج
الصوت في / خارج صوت ستيريو خارجي الإدخال / الإخراج
DC5-12V مقبس محول الطاقة
OPTICAL وحدة SFP ، موصل LC (T: جهاز إرسال ؛ R: مستقبل)
مؤشر LED وصف
الحالة مؤشر قفل إشارة الفيديو (تشغيل: قفل ، إيقاف: إلغاء قفل)
قوة مؤشر الطاقة (ON: إدخال الطاقة ، إيقاف: لا يوجد إدخال الطاقة)

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Li

الهاتف :: +8618682101350

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.