E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتدفي الفيديو إلى الألياف محول

LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام

الصين LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام المزود
LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام المزود LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام المزود

صورة كبيرة :  LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين وشنتشن
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: لك-DF100 سلسلة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: معيار إكسبور حزمة
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 100000 أزواج/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
المعايير: DVI1.0. HDCP1.2 الحد الأقصى لمعدل البيانات: 6.75Gbps
الموصل: DVI-D جهة تعامل: نموذج SFP - موصل LC
ليف نوع: طريقة واحدة الطول الموجي: 850nm و/ 1310NM
مزود الطاقة: DC 5V ~ 12 البعد (LxDxH): 63 * 93 * 25MM

DVI عبر الألياف البصرية الموسع ، ودعم نقل الصوت ستيريو الخارجية إلى الأمام

الموديل: LNK-DF100 Series

نظرة عامة

يوفر موسع الألياف البصرية DVI LNK-DF100 امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية ، ويدعم دقة عالية تصل إلى 1080 بكسل ، ونقل صوت خارجي ؛ وظيفة.

يمكن للموسع استخدام مجموعة واسعة من التطبيقات التي تتطلب نقلًا طويلًا بدقة عالية بجودة عالية بفضل ثباته الجيد وأمنه القوي.

المميزات

ينقل إشارات الفيديو DVI والصوت يصل إلى 20km عبر كابل الألياف البصرية واحدة ؛

دعم دقة الفيديو حتى 1920 * 1080 @ 60Hz ؛

دعم نقل الصوت ستيريو الخارجية إلى الأمام.

· الامتثال لمعايير DVI 1.0 و HDCP 1.2 ؛

· التوافق العالي ، يمكن للمطابقة التلقائية المصدر وجهاز العرض ؛

المدمج في نظام الضبط التلقائي ، وجعل الصورة على نحو سلس ، واضحة ومستقرة.

المدمج في نظام حماية البيئة والتنمية المستدامة.

سهلة التركيب ، التوصيل والتشغيل ؛

الفهارس الفنية

معامل وصف
فيديو المعايير DVI1.0. HDCP1.2
أقصى ساعة بكسل 165MHz
الحد الأقصى لمعدل البيانات 6.75Gbps
نطاق القرار

1920 × 1080 بكسل 1280 × 720 1024 × 768

1280 × 1024 1440 × 900 1680 × 1050 800 × 600

الموصل DVI-D
معاوقة 100Ω
نطاق كابل DVI <5 متر (دقة تصل إلى 1920 * 1080 @ 60 هرتز)
سمعي جهة تعامل 3.5mm مقعد سماعة
نوع الإشارة ستيريو
الألياف البصرية جهة تعامل نموذج SFP - موصل LC
نوع الألياف وضع فردي
الطول الموجي 850nm و/ 1310NM
عرض النطاق الترددي واجهة 1.25Gbps
بعد انتقال

نقل @ 1920 * 1080 @ 60HZ

OM3 الألياف متعددة الوضع: <300 متر

الألياف أحادية الوضع: 20 كم

آخر مزود الطاقة محول الطاقة: DC 5V ~ 12V
تبديد الطاقة ماكس 6 واط
درجة الحرارة التشغيل: -5 ℃ ~ + 70 ℃
رطوبة التشغيل: 5 ٪ ~ 90 ٪
البعد (LxDxH) 63 * 93 * 25MM

اسم الميناء وصف
INPUT / OUTPUT إشارة DVI الإدخال / الإخراج
الصوت في / خارج صوت ستيريو خارجي الإدخال / الإخراج
DC5-12V مقبس محول الطاقة
OPTICAL وحدة SFP ، موصل LC (T: جهاز إرسال ؛ R: مستقبل)
مؤشر LED وصف
الحالة مؤشر قفل إشارة الفيديو (تشغيل: قفل ، إيقاف: إلغاء قفل)
قوة مؤشر الطاقة (ON: إدخال الطاقة ، إيقاف: لا يوجد إدخال الطاقة)

معلومات الطلبية

بند وصف
LNK-DF100 موسع الألياف الضوئية DVI: 1920 * 1080P @ 60Hz ، والتوافق مع معيار DVI 1.0 و HDCP1.2 ، دعم الإرسال الصوتي الخارجي المجسم الصوتي ، LC (SFP) ، OM3 متعدد الألياف ، 300 متر ، بما في ذلك جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال واحد ، يستخدم بواسطة الأزواج
LNK-DF100S موسع الألياف البصرية DVI: 1920 * 1080P @ 60Hz ، التوافق مع معيار DVI 1.0 و HDCP1.2 ، دعم الإرسال الصوتي الخارجي المجسم الخارجي ، LC (SFP) ، الوضع الفردي ، الألياف المفردة ، 20 كم ، بما في ذلك جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال واحد ، أزواج

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8617727988275

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.