E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتتحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام

فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات

الصين فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات المزود
فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات المزود فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات المزود

صورة كبيرة :  فيديو إيثرنت محول الألياف الصناعية الوسائط 4 10 / 100M إيثرنت 1 فيديو 1RS485 بيانات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين وشنتشن
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: سلسلة LNK-GY4E1V1D

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 10000 زوج
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموانئ: 4 منافذ RJ45 إسكان: مادة سبائك الألومنيوم مع حماية IP40
البعد: 138 مم (الطول) × 112 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) جهة تعامل: 1 الألياف ، 1 BNC ، 4 RJ45 ، 1 منفذ البيانات
تيار الإدخال: <0.5A @ 24VDC مدخلات الجهد: 24VDC (18-36VDC) المدخلات المزدوجة الزائدة
وزن: 690g التركيب: din السكك الحديدية تصاعد ، الجدار تصاعد

محول إيثرنت فيديو صناعي: 4x10 / 100M Ethernet + 1xVideo + 1xRS485 Data + 1xGigabit Fiber

الموديل: LNK - GY4E1V1D Series

نظرة عامة

تم تصميم محول شبكة إيثرنت للعزل المادي LNK-GY4E1V1D Series من أجل بيئة صناعية صلبة. التي توفر شبكة إيثرنت 4x10 / 100M + 1xVideo + 1xRS485 + 1xGigabit Fiber.

يمكن لمحول Ethernet الصناعي المعزول أن ينقل 4 / 100M Ethernet منفصلة ومعزولة بالكامل.

إنها مثالية لبناء شبكة داخلية وشبكة عامة في نفس الوقت. كما أنها مناسبة لـ 4 مناسبات شبكات معزولة للغاية ومناسبة لتوسيع نطاق عرض DSLAM دون تغيير كابل الألياف الضوئية الأصلي.

الفهارس الفنية

معامل مواصفات
الموانئ

1 × منفذ جيجابت الألياف (الافتراضي FC)

منفذ Ethernet 4 × 10 / 100M مع عزل مادي لمشاركة سرعة 100M

1 × الفيديو التناظرية

1 × RS485 إرجاع البيانات

الخصائص البدنية

الإسكان: مادة سبائك الألومنيوم مع حماية IP40

البعد: 138 مم (L) × 112 مم (W) × 60 مم (ع)

الوزن: 690 جرام

التثبيت: din السكك الحديدية تصاعد ، الجدار تصاعد

واجهات

4 منافذ RJ45

يتوافق مع IEEE802.3 و IEEE802.3u و 10 / 100Base-T (X)

10 / 100Base-T (X) سرعة التفاوض التلقائي

وضع الازدواج الكامل / نصف

اتصال MDI-MDI-X التلقائي

ما يصل إلى 100M Cat-5 بعد انتقال

1 منفذ BNC

تنسيق الفيديو PAL / NTSC / SECAM

معاوقة الفيديو 75Ω

1 منفذ البيانات

تنسيق البيانات RS485

1 منفذ الألياف

يتوافق مع IEEE802.3u ، 1000Base-FX

معدل: 1000Mbps

الطول الموجي: 1310nm / 1550nm

مسافة نقل تصل إلى 500 متر مع وضع متعدد

مسافة نقل تصل إلى 20 كم و 40 كم و 60 كم و 80 كم مع وضع أحادي

SC / ST / FC واجهات اختياري

قوة

مساهمة الجهد: 24VDC (18-36VDC) ، مدخلات مزدوجة زائدة عن الحاجة

المدخلات الحالية: <0.5A @ 24VDC

الحماية الحالية الزائد: الدعم

حماية عكس القطبية: الدعم

الحماية الزائدة: الدعم

الاتصال: كتل محطة 6 دبوس

الحدود البيئية

درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ -85 ℃

درجة حرارة التخزين: -40 ℃ -85 ℃

الرطوبة النسبية المحيطة: 5 ٪ -95 ٪ (دون تكاثف)

الموافقات

سلامة:

UL 60950-1

EMI:

FCC Part 15 Subpart B Class A، EN 55022 Class A

EMS:

• EN61000-4-2 (ESD) ، المستوى 3

• EN61000-4-3 (RS) ، المستوى 3

• EN61000-4-4 (EFT) ، المستوى 3

• EN61000-4-5 (الطفرة) ، المستوى 3

• EN61000-4-6 (CS) ، المستوى 3

• EN61000-4-8 ، المستوى 3

صدمة: IEC 60068-2-27

السقوط الحر: IEC 60068-2-32

الاهتزاز: IEC 60068-2-6

الصناعة: IEC61000-6-2

السكك الحديدية: EN50155 ، EN50121-4

حركة المرور: NEMA TS-2

ضمان لمدة 5 سنوات

المميزات

· 4 10 / 100Base-TX ، 1 فيديو تمثيلي ، 1RS485 Data و 1 منفذ 1000Base-FX

دعم 1536 بايت الإطار ؛ مع 1Mbit المدمج في ذاكرة الإطار

· تدعم منافذ 4Ethernet التفاوض التلقائي 10 / 100M ، وضع الطباعة على الوجهين بالكامل / النصف ، وضع MDI تلقائيًا

MDI-X

دعم 1024 عنوان MAC ، مع التعلم التلقائي عنوان MAC وظائف التحديث

مناسبة لتوسيع نطاق عرض DSLAM عبر كابل الألياف الضوئية الحالي

حدد وضع "التخزين" و "الأمام" أو "وضع التقاطع" تلقائيًا لتقليل التأخير ؛

دعم الصمام لمراقبة حالة عمل كل منفذ

· محطة كتلة إدخال الطاقة للتطبيق الصناعي.

· سوبر البرق الحماية ، IP40 الحماية

ممتاز القضاء على الحرارة دون مروحة التبريد

زائدة مدخلات الطاقة العاصمة المزدوجة

· -40 ℃ -85 range نطاق درجة حرارة التشغيل

· DIN-Rail / الجدار تصاعد

مخطط التطبيق

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER