E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتتحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام

دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل

الصين دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل المزود
دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل المزود دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل المزود

صورة كبيرة :  دين السكك الحديدية / الجدار تصاعد محول إيثرنت الصناعية 4G + 2 SC جيجابت إيثرنت التبديل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين وشنتشن
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS, CE, FCC
رقم الموديل: LNK-GY204G Series

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 7
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 100000 pcs
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
منافذ الألياف: 2 منافذ SC انتقال: زوج الملتوية: 100m. الألياف: اعتمادا على وحدة SFP
مدخلات الجهد: 24VDC (18 ~ 36V DC) درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ إلى + 80 ℃
أبعاد: 138 × 112 × 60 ملم وزن: 640g
حماية المنزل: حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم التركيب: din السكك الحديدية أو الجدار تصاعد

4G + 2 SC جيجابت إيثرنت الصناعية التبديل

الموديل: LNK-GY 2 04G Series

نظرة عامة



يدعم المحول Ethernet الصناعي المتصلد من سلسلة LNK-GY204G 4 جيجابت إيثرنت ومنافذ ليفية SC 2 ×.
لإنشاء الموثوقية في شبكتك ، يأتي LNK-GY204G مزودًا ببروتوكول شبكة زائدة احتكارية ، والذي يوفر للمستخدمين طريقة سهلة لإنشاء شبكة Ethernet زائدة عن الحاجة مع وقت استرداد فائق السرعة للغاية أقل من 20ms.

علاوة على ذلك ، يدعم LNK-GY204G أيضًا العديد من معايير الشبكة المتقدمة لتحسين أداء الشبكة وتخفيف مشكلات الصيانة وتأمين أمان الشبكة.


المميزات

  1. جميع منافذ جيجابت إيثرنت لمدة 4 نحاس و 2 SC
  2. يمكن أن يكون ميناء SC SMF ، MMF
  3. دعم IEEE802.3 ، IEEE802.3x ، IEEE802.3u قياسي
  4. دعم أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه و حساس تلقائي
  5. دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  6. -40 ℃ إلى 80 range نطاق درجة حرارة التشغيل
  7. مصممة للتطبيقات الصناعية. حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم


الفهارس الفنية

معامل

مواصفات

اساسي

IEEE802.3 (10BASE-T) ، IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (Fast-Ethernet) ،
IEE802.3z 1000BASE-SX / LX (جيجابت إيثرنت) ، IEEE802.3x (التحكم في التدفق) ، IEEE802.1q ، IEEE802.1p QoS ، IEEE802.1d شجرة الامتداد

معدل منفذ RJ45

منافذ RJ45 4 ×: اتصال تلقائي 10/100 / 1000BaseT (X) ، وضع العمل على كامل الوجهين / النصف أو قوة العمل ، ودعم اتصال MDI / MDI-X

منافذ الألياف

2 × منافذ SC

انتقال

زوج ملتوي: 100 متر (كابل CAT5 / CAT5e قياسي)
الألياف: اعتمادا على وحدة SFP

خيارات إدخال الطاقة

مساهمة الجهد: 24VDC (18 ~ 36V DC)
حماية الاتصال المعاكس

الحدود البيئية

درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ إلى + 80 ℃
درجة حرارة التخزين: -45 ℃ إلى + 85 ℃
الرطوبة النسبية: 5 ٪ إلى 95 ٪ (بدون تكاثف)

البعد الميكانيكي

الأبعاد: 138 × 112 × 60 مم
حماية المنزل: حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم
التثبيت: din السكك الحديدية أو الجدار تصاعد
الوزن: 640 جرام

الموافقات

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A، EN 55022 Class A.
EMS:
• EN61000-4-2 (ESD) ، المستوى 3
• EN61000-4-3 (RS) ، المستوى 3
• EN61000-4-4 (EFT) ، المستوى 3
• EN61000-4-5 (الطفرة) ، المستوى 3
• EN61000-4-6 (CS) ، المستوى 3
• EN61000-4-8 ، المستوى 3
صدمة: IEC 60068-2-27
السقوط الحر: IEC 60068-2-32
الاهتزاز: IEC 60068-2-6

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.