E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف محول الوسائط إيثرنت

محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة

الصين محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود
محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة المزود

صورة كبيرة :  محول الألياف البصرية أحادي الألياف ، وإيثرنت محول الوسائط 48VDC مدخلات الطاقة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: LNK-S3011D Series

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 100000 pcs
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
وضع الوصول: 10/100 / 1000Mbps الطول الموجي: 1310NM / 1490nm / 1550nm
عمليّة بثّ بعد: 20/40/60/80/120 كم ميناء: RJ45 و SC
mtbf: 100.000 ساعة مزود الطاقة: الخارجية: 48VDC
درجة حرارة التشغيل: -10 ~ 55ºC وزن: 200G

10/100 / 1000M محول وسائط الألياف واحد مع 48VDC مدخلات الطاقة

الموديل: LNK-S 3011 D Series

نظرة عامة

نظرًا لوظائفه الفريدة المتمثلة في تنبيه فشل الارتباط بين المنفذ الكهربائي والمنفذ البصري ، يمكن لمحول وسائط جيجابت Ethernet الذكي 10 / 100M القابل للتكيف استبدال محول الوسائط بإدارة الشبكة لتقليل تكلفة النظام بشكل كبير.

يمكن لمحول وسائط LNK-S3011D Series Ethernet تحويل الإشارات الكهربائية من أزواج ملتوية 100Base-T و 1000Base-TX مع إشارات ضوئية من 1000Base-FX.

يمتد مسافة نقل الشبكة من 100 متر عبر الكابلات النحاسية إلى 120 كم عبر كابل الألياف الضوئية.

إنه يمكّن البيانات من الإرسال في وسيلتين مختلفتين من الشبكات الكهربائية والضوئية إما عن طريق تقنية L2 لتخزين البيانات وإعادة توجيهها ، أو عن طريق واحد من PHY L1 التقاطع).

وهو يدعم انتقال في وضع واحد الألياف واحد.

المميزات

  • 10/100 / 1000Mbps مستشعر تلقائي ، مما يسهل عملية ترقية الشبكة
  • المدمج في التبديل التبديل الأساسية لتنفيذ التحكم في التدفق وتقليل حزم البث
  • أحادي الاتجاه و أحادي الاتجاه مستشعر تلقائي
  • دعم الشعور التلقائي لـ MDI / MDI-X ، مما يسهل تشغيل النظام وتثبيته
  • تنبيه فشل دعم الرابط (LFA) اختياري
  • دعم نصف / مزدوج الاتجاه من FX وتنبيه فشل الارتباط مع التبديل تراجع اختياري
  • دعم 10/100 / 1000Mbps تخزين نقل إلى الأمام و 1000Mbps انتقال من خلال خفض مع التبديل تراجع اختياري
  • دعم نقل 1000Base-Fx أو STM-1 ، متوافق مع الأجهزة الأخرى
  • دعم انتقال تأخر الوقت المنخفض
  • دعم نقل الحزم ذات طول إضافي يصل إلى 16000 بايت
  • دعم نقل حزم VLAN طويلة جدًا
  • دعم جودة الخدمة (QoS) ، وضمان نقل حزم VoIP
  • استهلاك طاقة منخفض للغاية (أقل من 2 وات) ، حرارة منخفضة ، أداء موثوق به ومستقر ، وعمر افتراضي طويل ؛
  • وضع واحد انتقال الألياف واحد
  • DC48V إمدادات الطاقة الخارجية

الفهارس الفنية

معامل مواصفات
وضع وصول 10/100 / 1000Mbps

اساسي

IEEE802.3 10Base-T Ethernet ، IEEE802.3u ، 100Base-TX / FX إيثرنت سريع ، IEEE802.3x التحكم في التدفق
الطول الموجي 1310NM / 1490nm / 1550nm

بعد انتقال

وضع أحادي الألياف أحادية: 20/40/60/80/120 كم الفئة 5 أزواج ملتوية: 100 متر

ميناء

منفذ RJ45 واحد: لتوصيل أزواج ملتوية من الفئة STP / UTP

منفذ بصري واحد: وضع واحد الألياف واحدة: SC (9 / 125µm)

التحويل يعني تخزين ووضع إلى الأمام أو وضع القطع

التحكم في التدفق

الازدواج الكامل: التحكم في التدفق ؛ نصف المزدوج: الضغط الخلفي
BER <19-9
MTBF 100،000 ساعة

مؤشر LED

PWR (مزود الطاقة) ، FX L / A (إجراء الارتباط البصري) ، TP L / A (إجراءات إعادة توجيه حزم كبل TP) ،
مزود الطاقة الخارجية: 48VDC
استهلاك الطاقة <40W (الهيكل عند التحميل الكامل) ، <2W
البعد (LxWxH) 94x71x26mm
وزن 200G
درجة حرارة التشغيل -10 ~ 55ºC
رطوبة العملية 5٪ ~ 90٪
الحفاظ على درجة الحرارة -20 ~ 60ºC
الحفاظ على الرطوبة 5 ٪ ~ 90 ٪ دون تكاثف

معلومات الطلبية

LNK-S3011D 20

10/100 / 1000Base-T إلى 1000Base-F ، WDM (اتجاه أحادي الألياف) ، 20 كم ، 1310/1550 نانومتر ، SC ، مستقل ، 48VDC مدخلات الطاقة ، وتستخدم بواسطة أزواج

LNK-S3011D 40

10/100 / 1000Base-T إلى 1000Base-F ، WDM (اتجاه أحادي الألياف) ، 40 كم ، 1310/1550 نانومتر ، SC ، مستقل ، 48VDC مدخلات الطاقة ، وتستخدم بواسطة أزواج

LNK-S3011D-60

10/100 / 1000Base-T إلى 1000Base-F ، WDM (اتجاه أحادي الألياف) ، 60 كم ، 1490/1550 نانومتر ، SC ، مستقل ، 48VDC مدخلات الطاقة ، وتستخدم من قبل أزواج

LNK-S3011D-80

10/100 / 1000Base-T إلى 1000Base-F ، WDM (اتجاه أحادي الألياف) ، 80 كم ، 1550/1490 نانومتر ، SC ، مستقل ، 48VDC مدخلات الطاقة ، وتستخدم بواسطة أزواج

LNK-S3011D-120

10/100 / 1000Base-T إلى 1000Base-F ، WDM (اتجاه أحادي الألياف) ، 120 كم ، 1490/1550 نانومتر ، SC ، مستقل ، 48VDC مدخلات الطاقة ، وتستخدم بواسطة أزواج

الوضعية

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8617727988275

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.