E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التبديل

8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC

الصين 8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC المزود
8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC المزود 8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC المزود 8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC المزود

صورة كبيرة :  8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: LNK-R2800G-SFP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول الموجي: وحدة SFP: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm بعد: 1000M SFP
ماك: 16K mtbf: 100000 ساعة
قوة: DC12V / 1A استهلاك الطاقة: 10W
تعمل درجة الحرارة: -10~60℃ البعد: 70 ملم (الارتفاع) × 290 ملم (العرض) × 185 ملم (D)

المنتج: محول شبكة إيثرنت من نوع 8G + 2SFP نوع الحلقة

الموديل: LNK - R2800G-SFP Series

نظرة عامة

سلسلة LNK-R2800G-SFP هي عشرة منافذ Ethernet 100M / 1000M Switch ، وتوفر 8 منافذ RJ45 8/100 / 1000M قابلة للتكيف ووصلة 2 Gigabit SFP ، تدعم إدارة الويب وإدارة SNMP (اختياري).

يدعم LNK-R2800G-SFP قابس SFP الساخن ، ويدعم تقنية RSR (الخاتم السريع السريع).

منفذ الألياف يدعم وضع الألياف المزدوجة ، وضع الألياف المزدوجة والألياف أحادية اللون ؛ دعم لنقل تدفق الفيديو عالية الدقة. ينطبق على نظام الأمن ، ونظام الطاقة الإلكترونية ومتطلبات نظام المرور.

الميزات الرئيسية

  • دعم الحد الأقصى 8 10/100 / 1000M موانئ RJ45 على التكيف و 2 1000M SFP ميناء الصعود
  • يمكن أن يبني شبكة إنترنت 1000M ، ويدعم RSR (تقنية Rapid Super Ring)
  • دعم SFP المكونات الساخنة
  • دعم الإطارات الجامبو
  • دعم 100 / 1000M ميناء معدل كامل ، أحادي الاتجاه غير حظر الإرسال
  • دعم 16K التعلم MAC ، تخزين 2Mbit ومساحة ذاكرة التخزين المؤقت إلى الأمام ، 18G عرض النطاق الترددي الخلفي الطائرة
  • دعم لتوفير شماعات مثبتة على الحائط بشكل أفضل للتثبيت عند الحاجة ، غلاف معدني أفضل لتبديد الحرارة

الفهارس الفنية

معامل تخصيص
اساسي IEEE802.3 10Base-T Ethernet
IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet ،
IEEE802.3ab 1000Base-T
شبكة IEEE802.3z 1000Base-SX / LX جيجابت إيثرنت
IEEE802.3x التحكم في التدفق
IEEE802.1q شبكة محلية ظاهرية
جودة IEEE802.1p
شجرة الامتداد IEEE802.1d
الطول الموجي وحدة SFP: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
مسافه: بعد 1000M SFP
متعدد الوضع: 220 م (الألياف 62.5 / 125μm) / 550m (الألياف 50 / 125μm)
طريقة واحدة: 10/20/40/60/80/100 / من 120km
أحادية الألياف أحادية الوضع: 10/20 / 40/60/80/100/120 كم
CAT5: 100M
ميناء 8 منافذ 1000M RJ45: 10/100 / 1000Mbps
2 1000M SFP: 1 جيجابت في الثانية ، 1000M SFP
ماك 16K
مساحة الذاكرة العازلة 2Mbit
معدل الخطأ قليلا <1/1000000000
MTBF 100000 ساعة
قوة DC12V / 1A
استهلاك الطاقة 10W

العمل

درجة الحرارة

-10 ~ 60 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 ℃
رطوبة 5 ٪ ~ 90 ٪ دون تكاثف
البعد 70 ملم (الارتفاع) × 290 ملم (العرض) × 185 ملم (D)

تطبيقات

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8617727988275

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.