E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسدي إلى الألياف البصرية محول

1550nm 20KM SDI محول الألياف البصرية وضع واحد LC ثنائية الاتجاه

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

1550nm 20KM SDI محول الألياف البصرية وضع واحد LC ثنائية الاتجاه

1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional
1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional 1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional

صورة كبيرة :  1550nm 20KM SDI محول الألياف البصرية وضع واحد LC ثنائية الاتجاه

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: ROHS,CE ,FCC
رقم الموديل: LNK-MHD-BI20
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 3
شروط الدفع: L / C ، T / T ، ويسترن يونيون ، MoneyGram ، باي بال
مفصلة وصف المنتج
واجهة الألياف: البسيط LC مسافة الإرسال: 0-20 كيلومتر (مسافة أخرى متوفرة)
الطول الموجي: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر واجهة الفيديو: واجهة الفيديو
مقاومة إدخال / إخراج الفيديو: 75Ω دعم تنسيق SDI: 625/25 بال
DC 5 ~ 12V: DC 5 ~ 12V الأبعاد (LxWxH): 80 × 40 × 20 مم
وزن: 0.8 كجم / زوج غلاف: حالة الألومنيوم
خيارات التركيب: سطح المكتب
تسليط الضوء:

20KM SDI محول الألياف البصرية

,

1550nm SDI محول الألياف البصرية

,

ثنائي الاتجاه SDI محول الفيديو

ميني ثنائي الاتجاه عالية الدقة/3G-SDI لتحويل الألياف ، الألياف أحادية الوضع ، LC 20KM

ملخص

 

يدعم محول الألياف LNK-M3G-BI20 Series Mini-type 3G / HD-SDI فيديو 3G / HD-SDI ثنائي الاتجاه (صوت مضمن) عبر كابل الألياف الضوئية.يشتمل فيديو E-link 3G / HD-SDI عبر محولات الألياف على جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال واحد لإشارة 3G / HD-SDI 1080P.تعامل مع جميع الأنماط المرضية ، ونقل مستوى البث الرقمي غير المضغوط بالكامل.

يستخدم على نطاق واسع في نظام الأمان ، ومؤتمرات الفيديو ، والبث والأحداث الحية ، إلخ.

 

 

 

سمات

 

 

 

► تتضمن كل قناة 4 قنوات صوتية مدمجة ؛

► معادلة تلقائية للكابلات ، تُستخدم لجميع المعدلات التي تقل عن 3.2 جيجابت / ثانية (بيلدن 1694A) ؛

► الاسترداد التلقائي 270 ميجابت / ثانية - 1.48 جيجابت / ثانية - 3 جيجابت / ثانية

► متوافقة مباشرة مع أنظمة كاميرا HD-SDI

قدرة نقل طويلة تصل إلى 80 كم

► مبادلة ساخنة وقابس ساخن ؛

► التعامل مع جميع الأنماط المرضية ، ونقل مستوى البث الرقمي غير المضغوط بالكامل ؛

► مؤشر حالة LED لمراقبة ظروف العمل ؛

نطاق ديناميكي بصري فائق وخالي من التعديل ؛

► نطاق درجة حرارة واسع للغاية على مستوى الصناعة (-20 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية) ، قابل للتكيف مع البيئات المختلفة ؛

 

 

 

المؤشرات الفنية

 

 

واجهة الألياف الضوئية
واجهة الألياف Simplex LC
مسافة الإرسال 0-20 كم (تتوفر مسافة أخرى)
الطول الموجي 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
فيديو
واجهة الفيديو BNC
إدخال / إخراج الفيديو المعاوقة 75Ω
إدخال / إخراج الفيديو الجهد نموذجي: 1Vpp ، الحد الأدنى 0.5Vpp ، الحد الأقصى 1.5Vpp
معدل بتات الفيديو ماكس 3.2 جيجابت / ثانية
الكسب التفاضلي (10٪ 90٪ APL) <1٪
دعم تنسيق SDI 625/25 بال
525 / 29.97 نتسك ، 525 / 23.98 نتسك
720p50 ، 720p59.94
1080 ط 23/24/30/50 / 59.94
1080 بكسل 23.98 / 24/30/50/60
معيار الفيديو SDI 270 ميجابت في الثانية (SD-SDI) ، 1.485 جيجابت في الثانية / م (HD-SDI)
رسم الخرائط SMPTE425M3Gb / s (3G-SDI)
الواجهة التسلسلية SMPTE424M 3Gb / s (3G-SDI)
الكهرباء
محول كهرباء تيار مستمر 5 ~ 12 فولت
استهلاك الطاقة <5 واط
مؤشر LED
SDI فيديو SDI
P / T مزود الطاقة
ميكانيكي
الأبعاد (LxWxH) 80 × 40 × 20 ملم
وزن 0.8 كجم / زوج
غلاف حالة الألومنيوم
خيارات التركيب سطح المكتب
بيئي
درجة حرارة العمل -20 درجة مئوية +70 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية + 80 درجة مئوية
رطوبة العمل 0 ~ 95٪
MTBF ≥100000 ساعة

 

 

 

معلومات الطلبية

 

نموذج وصف
LNK-MHD-BIMM محول HD-SDI من النوع الصغير ثنائي الاتجاه إلى الألياف ، MMF ، موصل الألياف LC بطول 500 متر ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج
LNK-MHD-BI20 محول HD-SDI من النوع الصغير ثنائي الاتجاه إلى الألياف ، SMF ، موصل الألياف LC 20 كجم ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج
LNK-MHD-BI40 من النوع المصغر ثنائي الاتجاه HD-SDI إلى محول الألياف ، SMF ، موصل الألياف LC 40KM ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج

 

 

نموذج وصف
LNK-M3G-BIMM محول الألياف من النوع المصغر ثنائي الاتجاه 3G-SDI إلى الألياف ، MMF ، موصل الألياف LC بطول 500 متر ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج
LNK-M3G-BI20 محول الألياف من النوع المصغر ثنائي الاتجاه 3G-SDI إلى الألياف ، SMF ، موصل الألياف LC 20 كجم ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج
LNK-M3G-BI40 محول الألياف من النوع المصغر ثنائي الاتجاه 3G-SDI ، SMF ، موصل الألياف LC 40KM ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج

 

 

الصور

 

 

1550nm 20KM SDI محول الألياف البصرية وضع واحد LC ثنائية الاتجاه 0

 

 

 

 

 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Tony Wang

الهاتف :: +8613682459576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.