E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسدي إلى الألياف البصرية محول

12G BNC RS485 SDI لتحويل الألياف البصرية مع إشارة تالي

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

12G BNC RS485 SDI لتحويل الألياف البصرية مع إشارة تالي

12G BNC RS485 SDI To Fiber Optic Converter With Tally Signal
12G BNC RS485 SDI To Fiber Optic Converter With Tally Signal
video play

صورة كبيرة :  12G BNC RS485 SDI لتحويل الألياف البصرية مع إشارة تالي

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: LNK-M12G-1V1R-20
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 زوج
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 3
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام ، باي بال
القدرة على العرض: 10000 زوج
مفصلة وصف المنتج
إدخال: 1 × 12G-SDI على BNC انتاج |: 1 × ألياف بصرية LC
الناتج 2: 1 × 12G-SDI حلقة على BNC القرار المدعوم: HDTV 4K * 2K ، 1080P ، 1080I ، 720P
عرض النطاق: 270 ميجا هرتز ~ 12 جيجا هرتز نطاق الدقة: 3840 * 2160 @ 60 هرتز
الأبعاد (LxWxH): 80 × 40 × 20 (مم) نوع البيانات: الوراء RS485
تسليط الضوء:

BNC SDI إلى محول الألياف البصرية

,

RS485 SDI إلى محول الألياف البصرية

,

محول الألياف Tally Signal SDI

Mini 12G-SDI لتحويل الألياف مع إشارة Tally أو Backward RS485

 

 
ملخص
 

LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI محول الألياف يدعم قناة واحدة 12G Video (الصوت مضمن) &

 

يتم إرسال إشارة Tally (أو Backward RS485) عبر كابل الألياف الضوئية ، ومراقبة الإشارة محليًا عبر خرج حلقة 12G.

 

يشتمل E-link 12G Video over Fiber Converter على جهاز إرسال واحد وجهاز استقبال واحد لـ HDTV 4K * 2K (3840 * 2160 @ 60 هرتز) ، 1080 بكسل ، 1080I ، 720 بكسل.
 
 

 
المؤشرات الفنية
 

التنسيقات يدعم ST-2082-1 ​​(12G) و ST-2081-1 (6G) و ST-424 (3G) و ST-292 (HD) و ST-259 (SD)
متوافق متوافق مع DVB-ASI و AES10 (MADI)
مدخل 1 × 12G-SDI على BNC
انتاج | 1 × الألياف البصرية LC
1 × 12G-SDI حلقة خارجية على BNC
القرار المدعوم HDTV 4K * 2K ، 1080P ، 1080I ، 720P
نطاق الدقة 3840 * 2160 عند 60 هرتز
مواصفات كابل الإدخال ≤70m @ 12G SDI Belden 1694A
مواصفات كابل الإخراج ≤70m @ 12G SDI Belden 1694A
نوع البيانات رصيد خلفي (اختياري)
نوع البيانات رجوع RS485 (اختياري)
عرض النطاق الترددي للإرسال البصري 270 ميجا هرتز 12 جيجا هرتز
قوة 5-15 فولت تيار مستمر
استهلاك الطاقة 2 واط (كحد أقصى)
الأبعاد (LxWxH) 80 × 40 × 20 (مم)
درجة حرارة التخزين -40 ℃ ~ 80 ℃
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ 85 ℃

 
 
معلومات الطلبية
 

نموذج وصف
LNK-M12G-1V1T-20 Mini-type 12G-SDI to Fiber Converter with Tally and loop out، SMF، LC Fiber Connector 20KM ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، يستخدمه الأزواج
LNK-M12G-1V1R-20 مصغرة من النوع 12G-SDI لتحويل الألياف مع عكس RS485 وحلقة خارج ، SMF ، موصل الألياف LC 20KM ، بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال ، تستخدم من قبل الأزواج

 
 
 
 
 
 
 
 
 
صورة المنتجات
 
 
12G BNC RS485 SDI لتحويل الألياف البصرية مع إشارة تالي 0
 

 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Tony Wang

الهاتف :: +8613682459576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.