E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

دفي الفيديو إلى الألياف محول

شهادة
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
زبون مراجعة
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

دفي الفيديو إلى الألياف محول

(15)
الصين LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام مصنع

LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام

DVI عبر الألياف البصرية الموسع ، ودعم نقل الصوت ستيريو الخارجية إلى الأمام الموديل: LNK-DF100 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف البصرية DVI LNK-DF100 امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية ... Read More
2019-08-22 10:38:36
الصين 1.4km EDID دليل DVI فيديو لتحويل الألياف البسيطة 4K X 2K وضع واحد ضمان 2 سنوات مصنع

1.4km EDID دليل DVI فيديو لتحويل الألياف البسيطة 4K X 2K وضع واحد ضمان 2 سنوات

Mini 4K x 2K Single Mode 1.4km EDID Manual DVI Video to Fiber Converter الفهارس الفنية معامل مواصفات الالتزام DVI1.0 ، HDMI v1.4 عرض النطاق الترددي 10.2 جيجابت في الثانية القرارات المدعومة 3840 × 2160 / 30P ، ... Read More
2019-08-22 10:38:28
الصين ميني DVI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي مصنع

ميني DVI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي

مصغر DVI الألياف البصرية موسع مع صوت ستيريو خارجي الموديل: LNK-MDF100 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف البصرية DVI من النوع LNK-MDF100 Series تمديد إشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل واحد من الألياف الضوئية ، ... Read More
2019-08-09 17:15:09
الصين مصغرة 4KX2K DVI لتحويل الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID 10.2 جيجابايت في الثانية مصنع

مصغرة 4KX2K DVI لتحويل الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID 10.2 جيجابايت في الثانية

مصغرة 4KX2K DVI الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID نموذج: سلسلة LNK-D4K-MM نظرة عامة E-link Mini 4KX2K DVI أصبحت واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح مؤخرًا شائعة بشكل متزايد في تطبيق ... Read More
2019-08-09 17:15:08
الصين 4K * 2K DVI Video to Fiber Converter SM10-80KM افتراضي 1.4km EDID Support 1 SFP Port مصنع

4K * 2K DVI Video to Fiber Converter SM10-80KM افتراضي 1.4km EDID Support 1 SFP Port

مصغرة 4K * 2K DVI الألياف جهاز الإرسال والاستقبال SM10-80KM دليل EDID الموديل: LNK-D4K-SM Series نظرة عامة E-link Mini 4Kx2K DVI أصبحت واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح مؤخرًا شائعة بشكل متزايد في تطبيق نظام ... Read More
2019-08-09 17:15:08
الصين DVI-D فيديو لتحويل الوسائط المتعددة الألياف وضع 350 متر LC SFP بما في ذلك 1 استقبال 1 استقبال مصنع

DVI-D فيديو لتحويل الوسائط المتعددة الألياف وضع 350 متر LC SFP بما في ذلك 1 استقبال 1 استقبال

محول DVI-D فيديو إلى محول الألياف ، الألياف متعددة الأوضاع ، 350 متر ، LC (SFP) ، بما في ذلك جهاز استقبال 1 مرسل الموديل: LNK-DVI-106 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف الضوئية LNK-DVI-106 امتدادًا لإشارات DVI ... Read More
2019-08-09 17:15:07
الصين KVM DVI Video to Fiber Converter 1.0 Protocol 1Ch Analog Audio Support KVM، SFP Port 3G مصنع

KVM DVI Video to Fiber Converter 1.0 Protocol 1Ch Analog Audio Support KVM، SFP Port 3G

DVI KVM الألياف البصرية موسع ، DVI 1.0 بروتوكول ، 1Ch الصوت التناظرية ، دعم KVM ، منفذ SFP (3G) الموديل: سلسلة LNK- DVI -1 V1A1D نظرة عامة يعتمد موسع الألياف DVI KVM (بما في ذلك جهاز الإرسال والاستقبال البصري ... Read More
2019-08-09 17:15:07
الصين وضع واحد DVI KVM الفيديو إلى الألياف محول الوسائط 4K * 2K LC موصل واجهة مصنع

وضع واحد DVI KVM الفيديو إلى الألياف محول الوسائط 4K * 2K LC موصل واجهة

المنتج: فيديو 4K * 2K DVI KVM إلى موسع الألياف الضوئية الموديل: LNK- DVI -10 6H Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف البصرية DVI 4K امتدادًا لإشارات DVI و 3 D لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية ، وهو يدعم دقة ... Read More
2019-08-09 17:15:06
الصين 10G SFP + Port Dvi إلى محول إيثرنت نوع بطاقة حامل 5U 4K 3840 * 2160 / 60P مصنع

10G SFP + Port Dvi إلى محول إيثرنت نوع بطاقة حامل 5U 4K 3840 * 2160 / 60P

10G SFP + Port 5U Rack Card Type 4K 3840 * 2160 / 60P DVI Video to Fiber Converter المؤشرات الفنية (موسع الألياف DVI KVM 4K) أداء الالتزام DVI1.0 / HDMI الإصدار 1.4 الحد الأقصى لتردد ساعة البكسل 340 ميغاهيرتز ا... Read More
2019-08-09 17:15:06
الصين إشارة EDID LC موصل DVI فيديو لتحويل الألياف 4K X 2K 3860 * 2160 30HZ 3D مصنع

إشارة EDID LC موصل DVI فيديو لتحويل الألياف 4K X 2K 3860 * 2160 30HZ 3D

4K × 2K 3860 * 2160 30HZ 3D إشارة EDID LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف الفهارس الفنية معامل وصف فيديو المعايير DVI1.0 أقصى ساعة بكسل 225MHz قرارات الحد الأقصى لمعدل البيانات 6.75Gbps نطاق القرار ما يصل إلى ... Read More
2019-08-09 17:15:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.