E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

دفي الفيديو إلى الألياف محول

شهادة
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

دفي الفيديو إلى الألياف محول

(20)
الصين HDCP1.4 SFP DVI Fiber Optic Extender 1.2W مع ستيريو خارجي مصنع

HDCP1.4 SFP DVI Fiber Optic Extender 1.2W مع ستيريو خارجي

ملخص يوفر موسع الألياف الضوئية DVI من النوع الصغير LNK-MDF100 امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل ألياف بصرية واحد ، وهو يدعم مواصفات DVI 1.0 ، ودقة عالية تصل إلى 1920 * 1200 عند 60 هرتز. يمكن أن يستخدم ... قراءة المزيد
2021-09-08 16:45:01
الصين HDCP 1.2 1Ch RS232 عبر موسع الألياف البصرية DVI ثنائي الاتجاه مصنع

HDCP 1.2 1Ch RS232 عبر موسع الألياف البصرية DVI ثنائي الاتجاه

DVI + 1Ch صوت ستيريو ثنائي الاتجاه + 1 قناة RS232 على موسع الألياف البصرية المؤشرات الفنية معامل وصف فيديو المعايير DVI 1.0 و HDCP 1.2 ساعة البكسل القصوى 165 ميجا هرتز أقصى معدل للبيانات 2.97 جيجابت في الثانية ... قراءة المزيد
2021-06-07 17:00:14
الصين 20km 1Ch ثنائي الاتجاه DVI الألياف البصرية موسع RS232 مصنع

20km 1Ch ثنائي الاتجاه DVI الألياف البصرية موسع RS232

موسع الألياف البصرية DVI مع صوت ستيريو ثنائي الاتجاه 1 قناة + 1 قناة RS232 ملخص يوفر موسع الألياف الضوئية LNK-DVI-1D1BA تمديدًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل ألياف ضوئية واحد ، وهو يدعم دقة عالية تصل إلى ... قراءة المزيد
2021-05-14 11:41:41
الصين 1080P KVM RS232 DVI الألياف البصرية موسع ثنائي الاتجاه صوت ستيريو مصنع

1080P KVM RS232 DVI الألياف البصرية موسع ثنائي الاتجاه صوت ستيريو

موسع الألياف البصرية DVI متعدد الوظائف 1080P دعم KVM + RS232 + Bidi Stereo Audio + GPIO الموديل: LNK-KVM-DVI-1D1BA1GO نظرة عامة يوفر موسع الألياف الضوئية LNK-KVM-DVI-1D1BA1GO امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة ... قراءة المزيد
2020-12-11 18:26:27
الصين 6W GPIO 1Ch 1080P Bidi DVI RS232 محول الفيديو الألياف مصنع

6W GPIO 1Ch 1080P Bidi DVI RS232 محول الفيديو الألياف

1Ch 1080P Bidi DVI + 1Ch Bidi RS232 + 1Ch Bidi Stereo Audio + GPIO عبر موسع الألياف الموديل: LNK-B-DVI-1DA1GO نظرة عامة يوفر موسع الألياف الضوئية LNK-B-DVI-1DA1GO امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل ألي... قراءة المزيد
2020-12-11 18:25:27
الصين 5U 16 فتحة فتحة بطاقة جبل DVI فيديو لتحويل الألياف 4K مع ضمان لمدة سنتين مصنع

5U 16 فتحة فتحة بطاقة جبل DVI فيديو لتحويل الألياف 4K مع ضمان لمدة سنتين

5U رف جبل 4K DVI KVM الألياف البصرية موسع الموديل: LNK - 4KDVI - 2240 Series نظرة عامة أصبحت واجهة DVI (واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح) مؤخرًا ذات شعبية متزايدة في تطبيق نظام نقل الصوت والفيديو. في ضوء أقص... قراءة المزيد
2020-04-27 16:13:55
الصين LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام مصنع

LC موصل DVI الفيديو إلى محول الألياف دعم صوت ستيريو الخارجية انتقال إلى الأمام

DVI عبر الألياف البصرية الموسع ، ودعم نقل الصوت ستيريو الخارجية إلى الأمام الموديل: LNK-DF100 Series نظرة عامة يوفر موسع الألياف البصرية DVI LNK-DF100 امتدادًا لإشارات DVI لمسافات طويلة عبر كابل الألياف الضوئية ... قراءة المزيد
2019-08-22 10:38:36
الصين 1.4km EDID دليل DVI فيديو لتحويل الألياف البسيطة 4K X 2K وضع واحد ضمان 2 سنوات مصنع

1.4km EDID دليل DVI فيديو لتحويل الألياف البسيطة 4K X 2K وضع واحد ضمان 2 سنوات

Mini 4K x 2K Single Mode 1.4km EDID Manual DVI Video to Fiber Converter الفهارس الفنية معامل مواصفات الالتزام DVI1.0 ، HDMI v1.4 عرض النطاق الترددي 10.2 جيجابت في الثانية القرارات المدعومة 3840 × 2160 / 30P ، ... قراءة المزيد
2019-08-22 10:38:28
الصين مصغرة 4KX2K DVI لتحويل الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID 10.2 جيجابايت في الثانية مصنع

مصغرة 4KX2K DVI لتحويل الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID 10.2 جيجابايت في الثانية

مصغرة 4KX2K DVI الألياف جهاز الإرسال والاستقبال متعدد الوضع 300M السيارات EDID نموذج: سلسلة LNK-D4K-MM نظرة عامة E-link Mini 4KX2K DVI أصبحت واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح مؤخرًا شائعة بشكل متزايد في تطبيق ... قراءة المزيد
2019-08-09 17:15:08
الصين 4K * 2K DVI Video to Fiber Converter SM10-80KM افتراضي 1.4km EDID Support 1 SFP Port مصنع

4K * 2K DVI Video to Fiber Converter SM10-80KM افتراضي 1.4km EDID Support 1 SFP Port

مصغرة 4K * 2K DVI الألياف جهاز الإرسال والاستقبال SM10-80KM دليل EDID الموديل: LNK-D4K-SM Series نظرة عامة E-link Mini 4Kx2K DVI أصبحت واجهة الوسائط المتعددة عالية الوضوح مؤخرًا شائعة بشكل متزايد في تطبيق نظام ... قراءة المزيد
2019-08-09 17:15:08
Page 1 of 2|< 1 2 >|
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.