E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التبديل

غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك

الصين غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك المزود
غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك المزود غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك المزود غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك المزود غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك المزود

صورة كبيرة :  غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,FCC,CE
رقم الموديل: لك-FS800 سلسلة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
شروط الدفع: D / A، L / C، D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، باي بال
القدرة على العرض: 100000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول الموجي: 850nm و/ 1310NM / 1550nm بعد: 100M سفب: اعتمادا على سفب وحدة Cat5: 100M
ماك: 8K mtbf: 100000 ساعة
قوة: DC12V / 2A (DC12-48V) استهلاك الطاقة: 10W
تعمل درجة الحرارة: -10~60℃ بعد: 28mm (h) × 193mm (w) × 119mm (d)

غير المدارة البصرية إيثرنت التبديل 9 منافذ 8x100 متر سفب الموانئ + 1x1000 متر سفب ميناء / تب ميناء كومبو أوبلينك

نموذج: لك-FS800 سلسلة

نظرة عامة

E-لينك لك-FS800 هو تسعة موانئ غير المدارة 100M جميع الألياف البصرية التبديل. ويوفر ثمانية سفب المنافذ الألياف منفذ واحد منفذ جيجابت كومبو (1000M سفب الميناء و 10/100 / 1000M التكيف RJ45 إيثرنت تبادل) الإرسال.

لك-FS800 يدعم وحدات سفب المكونات الساخنة، ويدعم للعمل مع مفاتيح الألياف، محولات الألياف وغيرها من الأجهزة الموانئ الألياف الساحرة. فإنه ينطبق على نظام الأمن، النظام الكهربائي، متطلبات نظام المرور.

المعايير الفنية:

معامل تخصيص
اساسي IEEE802.3 10BASE-T إيثرنت، IEEE802.3u 100BASE-تكس / فكس إيثرنت سريعة، IEEE802.3ab 1000BASE-T، IEEE802.3z 1000BASE-سك / لي جيجابت إيثرنت، IEEE802.1d شجرة التمديد
الطول الموجي 850nm و/ 1310NM / 1550nm
مسافه: بعد

100M سفب: اعتمادا على سفب وحدة

CAT5: 100M

ميناء

8 سفب الألياف الموانئ: 100Mbps

1 جيجابت كومبو ميناء: 1 جيجابايت في الثانية، 1000M سفب و 10/100 / 1000M RJ45

ماك 8K
مساحة الذاكرة المؤقتة 1Mbit
معدل خطأ البتات <1/1000000000
MTBF 100000 ساعة
قوة DC12V / 2A (DC12-48V)
استهلاك الطاقة 10W

العمل

درجة الحرارة

-10 ~ 60 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ~ 80 ℃
رطوبة 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف
البعد 28mm (h) × 193mm (w) × 119mm (d)

ميزات:

  • دعم أقصى 8 سفب منافذ الألياف و 1 غي كومبو ميناء (سفب ميناء الألياف / RJ45 ميناء تبادل)
  • دعم سفب المكونات الساخنة
  • دعم كل ميناء معدل كامل، كامل الازدواج دون عرقلة الشحن
  • دعم 8K التعلم ماك، تخزين 1Mbit ومساحة ذاكرة التخزين المؤقت إلى الأمام، 4.6G عرض النطاق الترددي الطائرة مرة أخرى
  • يدعم استبدال محول الألياف المركزية، وتبسيط بنية الشبكة، وانخفاض شبكة إنشاء التكلفة، والحد من خطأ الجهاز
  • جميع الموانئ البصرية، وتعزيز قدرة التدخل
  • تصميم الغلاف المعدني، أفضل لتبديد الحرارة

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.