E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف محول الوسائط إيثرنت

Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات

الصين Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات المزود
Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات المزود Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات المزود Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات المزود

صورة كبيرة :  Gigabit LAN GPON ONU الألياف إيثرنت محول الوسائط Zte شرائح 4 مؤشرات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: RoHS,CE,FCC
رقم الموديل: سلسلة LNK-GPON-N01

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: GPON ONU ، حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 5
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, paypal
القدرة على العرض: 1000000
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
المنبع واجهة PON: 1 واجهة GPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف الطول الموجي: TX 1310nm ، Rx 1490nm
أبعد مسافة: 20 كم بين OLT و ONU واجهة بصرية: موصل SC / UPC
واجهة LAN المصب: 1 * 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي طبقة 2/3 التبديل: دعم IEEE802.1Q VLAN
طقم الرقاقات: شرائح zte الوزن الصافي: كجم 0.24

1-ميناء جيجابت LAN G PON ONU

الموديل: سلسلة السلسلة LNK-GPON-N01

نظرة عامة

الجهاز الطرفي المصغر GPON ONU ، الذي ينطبق على الوصول إلى النطاق العريض الخالص. إنها تعتمد تصميم هيكل صغير من النوع الصغير مع تكامل عالٍ ويمكن أن توفر واجهات 1 GE (RJ45).

يدعم تقنية محول Ethernet من الطبقة 2 ، وهو سهل الصيانة والإدارة. يمكن تطبيقه على تطبيق الوصول FTTH / FTTP للمستخدمين المقيمين ورجال الأعمال. وهو متوافق تمامًا مع اللوائح الفنية مثل IEEE802.3ah والمتطلبات التقنية لمعدات GPON (V3.1).

الفهارس الفنية

البنود الفنية وصف
خاصية بصرية
المنبع واجهة PON

1 واجهة GPON ، SC أحادية الوضع / أحادية الألياف ،

متماثل 1.25 جيجابت في الثانية

الطول الموجي TX 1310nm ، Rx 1490nm
انتاج الطاقة الضوئية -1 ~ + 4dBm حد
تلقي حساسية <-26dBm
أبعد مسافة 20 كم بين OLT و ONU
واجهة بصرية موصل SC / UPC
واجهة LAN المصب

1 * 10/100 / 1000Mbps واجهات إيثرنت التكيف التلقائي ،

كامل دوبلكس / نصف دوبلكس ، موصلات RJ45

طبقة 2/3 التبديل دعم IEEE802.1Q VLAN
دعم سرعة تثبيط حزمة البث في ONU
IEEE 802.3X التحكم في التدفق
دعم 16 عناوين الإرسال المتعدد في كل منفذ LAN
استراتيجية الأمن

دعم AES-128 ، تشفير البيانات لكلا المنبع

والمصب

دعم التحديث الديناميكي للمفتاح

صيانة الإدارة إدارة OLT المركزية استنادًا إلى OAM و WEB و CLI وبرامج الترقية عن بُعد
معلومات الأجهزة
مؤشرات

4 مؤشرات ، لحالة امدادات الطاقة ، ميناء PON و 1

منفذ جيجا إيثرنت.

DC امدادات الطاقة + 12V ، محول الطاقة AC-DC الخارجي
شرائح شرائح zte
مفتاح التشغيل 1
استهلاك الطاقة ≤2.5W
حالة التشغيل درجة حرارة التشغيل: -5 ~ + 55 ℃
الرطوبة التشغيل: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
حالة التخزين تخزين مؤقت: -30 ~ + 60 ℃
تخزين الرطوبة: 10 ~ 90 ٪ (غير مكثف)
البعد 83mm * 83mm * 25MM (طول * العرض * الارتفاع)
الوزن الصافي 0.24KG

المميزات

  • التوصيل والتشغيل ، ميزات الكشف التلقائي ، التكوين التلقائي ، وترقية البرنامج الثابت التلقائي ، إلخ.
  • دعم ثلاث مرات تشفير طلب التشفير
  • دعم طلب آلية الإبلاغ DBA
  • دعم OAM وظيفة صيانة التكوين عن بعد
  • دعم الترقية عن بعد والتنزيل
  • دعم الكشف عن حالة وتقرير خطأ
  • دعم لتكوين وضع العمل في منفذ المستخدم.
  • دعم تشفير البيانات وفك التشفير
  • دعم 802.1Q VLAN
  • دعم وظائف QinQ VLAN الغنية و IGMP Snooping
  • دعم قاعدة المرور لتعديل الأولوية ذات الصلة.
  • دعم الصمام إشارة
  • دعم لاستعادة إعدادات المصنع
  • دعم إعادة الضبط وإعادة التشغيل عن بعد
  • دعم الموت إنذار اللحظات انقطاع
  • التوافق التام مع OLT المبني على = = شرائح Broadcom / PMC / Cortina.

طلب المعلومات:

اسم المنتج وصف المنتج
LNK-GPON-N01 GPON ONU 1 * SC SM 20KM Tx1310nm ، Rx1490nm ، 1 * 10/100 / 1000Base-T ، 12VDC

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8617727988275

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.