E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التبديل

وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت

الصين وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت المزود
وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت المزود وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت المزود

صورة كبيرة :  وضع واحد جيجابت إيثرنت التبديل مع 2 منافذ الألياف البصرية / 4 منافذ إيثرنت

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Guangdong, China
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
Model Number: LNK-2400GS-20

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1
الأسعار: Negotiation
Packaging Details: Standard export package
Delivery Time: 4-6 days
Payment Terms: T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 5000pcs Per Month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Fiber Port: 2 x sc Ethernet Port: 4 x Rj45
Fiber Type: Single Mode fiber Data Rate: 10/100/1000 Mbps
Wavelength: 1310nm Power Supply: DC 5V

2 منافذ الألياف + 4 منافذ إيثرنت جيجابت التبديل، وضع واحد 20km

الموديل: لك-2400GS-20

نظرة عامة

لك-2400G 4 ميناء جيجابت إيثرنت التبديل مع أربعة منافذ أوتب 10/100 / 1000M واثنين من 1000M سك مآخذ، التي تحول 2 مستقلة 1000BASE-تكس الملتوية زوج إشارة كهربائية مع 1000BASE-فكس إشارة بصرية. وهو يمتد نطاق نقل الشبكة من 100m على الأسلاك النحاسية إلى 120KM (وضع واحد وضع مزدوج الازدواج). ويتمتع المنتج من أداء مستقر، نوعية ممتازة وسعر معقول بسبب اعتماد أحدث إيك من الولايات المتحدة الأمريكية وجودة عالية من أجهزة الإرسال والاستقبال. وهو ينطبق على استخدام أنماط صغيرة من الألياف البصرية إيثرنت.

الميزات

  • تبديل إشارات إيثرنت بين 10/100 / 1000M منافذ أوتب (T) و 1000 M واجهات الألياف الضوئية (X)
  • وظيفة التفاوض التلقائي، ويدعم منافذ أوتب 10/100 / 1000M والكامل دوبلكس / نصف دوبلكس لصناعة السيارات في التفاوض
  • منفذ 1000MFiber يدعم 1000M ووضع الازدواج الكامل.
  • يدعم التحكم في التدفق وحماية عاصفة البث.
  • يدعم فلان وجودة الخدمة.
  • يدعم ماكس 10 كيلو بايت الإطار.
  • انخفاض استهلاك الطاقة (4w)، الحرارة المنخفضة، وموثوقية جيدة.

المؤشرات الفنية

معامل مواصفات
وضع وصول 10/100 / 1000Mbps
اساسي IEEE802.3z / أب، 10/100 / 1000BASE-T و 1000 بيس-سك / لي
الطول الموجي 850nm / 1310nm / 1550nm
مسافة الإرسال

الألياف البصرية:

الألياف متعددة: 50 / 125،62.5 / 125 μ م

سيمنمود الألياف: 8 / 125،8.7 / 125،9 / 125 μ م (المسافة القصوى تصل إلى 10 ~ 100 كم)

الفئة -5 أزواج الملتوية: 100M

ميناء

4 * rj45 الموانئ: ربط مع ستب / أوتب فئة -5 أزواج الملتوية

2 * سك المقبس

وسائل التحويل تحويل وسائل الإعلام، مخزن و إلى الأمام
التحكم في التدفق كامل الوجهين: التحكم في التدفق. نصف مزدوج: الضغط الخلفي
نسبة الخطأ <10 -9
متبف 100،000 ساعة
جدول عنوان ماك 1K
مزود الطاقة DC5V 3A (خارجي)
استهلاك الطاقة 4W
درجة حرارة التشغيل -10 ~ 55ºC
رطوبة العملية 5٪ ~ 90٪
الحفاظ على درجة الحرارة -40 ~ 70ºC
الحفاظ على الرطوبة 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Li

الهاتف :: +8618682101350

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.