E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف محول الوسائط إيثرنت

1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت

الصين 1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت المزود
1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت المزود 1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت المزود

صورة كبيرة :  1000M سفب إلى سفب الألياف إيثرنت محول وسائل الإعلام، لك الألياف لتحويل إيثرنت

تفاصيل المنتج:

Place of Origin: Guangdong, China
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
Model Number: LNK-2020SFP

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1
الأسعار: Negotiation
Packaging Details: Standard export package
Delivery Time: 4-6 days
Payment Terms: T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 5000pcs Per Month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
Wavelength: Depends on SFP module Connector: SFP/LC
Data Rate: 1000 Mbps Power Supply: DC 48V
Name: ethernet fiber media converter

جيجابت سفب لتحويل سفب وسائل الإعلام

نموذج: لك-2020SFP

نظرة عامة

E- رابط جيجابت سفب لتحويل سفب وسائل الإعلام لديها اثنين من مآخذ سفب. فإنه يمكن تحويل اثنين من الإشارات الرقمية الضوئية من وحدات سفب، التي لها نفس السرعة، بين مختلف الطول الموجي، المسافة المختلفة ووضع مختلف (سينغوميمود، المتعدد، الألياف). وهو يدعم الإرسال في متعددة وضع الألياف المزدوجة، وضع واحد الألياف المزدوجة ووضع واحد الألياف واحد. يتم استخدامه على نطاق واسع في التطبيقات الشعبية في كل نوع من الإشارات الرقمية البصرية، مثل إشارات إيثرنت، إشارات أتم، إشارات سد، وإشارات التحكم الخ.

الميزات

  • دعم 1.25G سفب أجهزة الإرسال والاستقبال، الساخنة المكونات
  • دعم كامل الوجهين و نصف المزدوج و السيارات الاستشعار
  • دعم الإرسال المباشر والشفاف للحزم بأطوال مختلفة
  • دعم إرسال رزم شبكة محلية ظاهرية طويلة جدا
  • دعم جودة الخدمة (كوس) وضمان نقل رزم نقل الصوت باستعمال بروتوكول الإنترنت (فواب)؛
  • دعم ستب لتشكيل شبكة زائدة عن الحاجة؛
  • انخفاض استهلاك الطاقة، الحرارة المنخفضة، أداء موثوق بها ومستقرة، وعمر طويل؛
  • خيارات في وضع واحد في الألياف المزدوجة، متعددة النمط في الألياف المزدوجة، ووضع واحد في الألياف واحد

الوضعية

الأجهزة يمكن استخدامها على النحو التالي:
1) الطول الموجي تبديل الجهاز: فإنه يمكن توفير تاريخ انتقال بين اثنين الطول الموجي، مثل 1310nm↔1310nm، 1310nm↔1550nm، 1310nm↔850nm، 850nm↔1550nm. هذا الجهاز أيضا يمكن أن تستخدم السلطة الإيجابية تكبير الجهاز
2) وضع التبديل الجهاز: يمكن أن توفر انتقال التاريخ بين وضع متعددة (850nm، 1310nm) ووضع واحد (1310nm، 1550nm). هذا النوع من الجهاز أيضا يمكن أن تستخدم السلطة الإيجابية تكبير الجهاز.
3) الألياف التبديل الجهاز: يمكن أن توفر نقل التاريخ بين واحد-- فيبر و المزدوج-- فيبر.
4) تبديل الطول الموجي ديفيرنت ونوعين من الوضع.

المؤشرات الفنية

معامل مواصفات
وضع وصول 1000Mbps (1250 ميغابايت)
اساسي IEEE802.3z 1000BASE-سك / لي جيجابت إيثرنت
الطول الموجي 850nm / 1310nm / 1550nm
مسافة الإرسال

متعدد الأوضاع ثنائي الألياف: 220m (62.5 / 125μm) / 500M (50 / 125μm)

وضع واحد المزدوج-- الألياف: 20 / 40km؛

واحد وضع واحد الألياف: 20/40 كيلومتر

ميناء

واحد متعدد وضع الميناء البصري: متعدد الوضع: سفب (50، 62.5 / 125μm)

واحد منفذ واحد وضع البصرية: وضع واحد: سفب (9 / 125μm)

وضع واحد واحد الألياف: سفب (9 / 125μm)

وسائل التحويل تحويل الوسائط
بير <10 -9
متبف 100،000 ساعة
مؤشر ليد

بور (امدادات الطاقة)

لينك A (وصلة بصرية متعددة الأوضاع)

لينكب (وصلة بصرية أحادية النمط)

مزود الطاقة AC220V 0.3A / دس-48V 0.5A
البعد 26mm (h) * 70mm (w) * 95mm (d)
استهلاك الطاقة 3.5W
درجة حرارة التشغيل -10 ~ 55ºC
رطوبة العملية 5٪ ~ 90٪
الحفاظ على درجة الحرارة -40 ~ 70ºC
الحفاظ على الرطوبة 5٪ ~ 90٪ دون تكاثف

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Li

الهاتف :: +8618682101350

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.