E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

الألياف البصرية التبديل

شهادة
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
زبون مراجعة
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التبديل

(42)
الصين 8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC مصنع

8G + 2SFP حلقة نوع إيثرنت الألياف البصرية التبديل 1000M SFP المسافة 16K MAC

المنتج: محول شبكة إيثرنت من نوع 8G + 2SFP نوع الحلقة الموديل: LNK - R2800G-SFP Series نظرة عامة سلسلة LNK-R2800G-SFP هي عشرة منافذ Ethernet 100M / 1000M Switch ، وتوفر 8 منافذ RJ45 8/100 / 1000M قابلة للتكيف وو... Read More
2019-03-13 16:12:44
الصين DIN الصناعية - لوحة التصحيح بالألياف الحديدية 24 تطبيق البيئة القاسية مصنع

DIN الصناعية - لوحة التصحيح بالألياف الحديدية 24 تطبيق البيئة القاسية

الموديل: LNK - FSB - 24 Series نظرة عامة صُممت لوحات التصحيح ذات الفتحات الصناعية الديناميكية ذات 24 منفذًا E-link من أجل دعم الإنهاء المباشر أو الربط بين الألياف. المواد المستخدمة في لوحة التصحيح من الألمنيوم ... Read More
2019-03-13 16:12:44
الصين لوحة الموانئ الصناعية ذات الألياف البصرية ذات 24 منفذًا DIN - السكك الحديدية مع محولات SC / PC SM المزدوجة مصنع

لوحة الموانئ الصناعية ذات الألياف البصرية ذات 24 منفذًا DIN - السكك الحديدية مع محولات SC / PC SM المزدوجة

الموديل: سلسلة LNK-FSB-D-12-SC نظرة عامة صُممت لوحات التصحيح ذات الفتحات الصناعية الديناميكية ذات 24 منفذًا E-link من أجل دعم الإنهاء المباشر أو الربط بين الألياف. المواد المستخدمة في لوحة التصحيح من الألمنيوم ... Read More
2019-03-13 16:12:44
الصين لصق الموزع إيثرنت لوحة التصحيح DIN- خيارات تركيب السكك الحديدية PG Gland Strain Relief مصنع

لصق الموزع إيثرنت لوحة التصحيح DIN- خيارات تركيب السكك الحديدية PG Gland Strain Relief

الموديل: LNK-FSB-D-12 ST Series نظرة عامة صُممت لوحات التصحيح ذات الفتحات الصناعية الديناميكية ذات 24 منفذًا E-link من أجل دعم الإنهاء المباشر أو الربط بين الألياف. المواد المستخدمة في لوحة التصحيح من الألمنيوم ... Read More
2019-03-13 16:12:44
الصين LC / PC SM محولات رباعية الألياف البصرية التبديل ، موزع شبكة التصحيح لوحة لصق مصنع

LC / PC SM محولات رباعية الألياف البصرية التبديل ، موزع شبكة التصحيح لوحة لصق

الموديل: LNK-FSB- Q -12 LC Series نظرة عامة صُممت لوحات التصحيح ذات الفتحات الصناعية الديناميكية ذات 24 منفذًا E-link من أجل دعم الإنهاء المباشر أو الربط بين الألياف. المواد المستخدمة في لوحة التصحيح من الألمني... Read More
2019-03-13 16:12:29
الصين محول الألياف البصرية المدار L3 48 جيجابت SFP / 6 منفذ Combo Ethernet 80 وات مصنع

محول الألياف البصرية المدار L3 48 جيجابت SFP / 6 منفذ Combo Ethernet 80 وات

L3 Managed 48 - منفذ SFP منفذ جيجابت + شبكة إيثرنت 6 منافذ + 4-Port 10G SFP + Fiber Switch الموديل: LNK-FS48G6C4X Series نظرة عامة سلسلة LNK-FS48G6C4X سلسلة SFP من 48 منفذًا عبارة عن محول قياسي غير قابل للثني م... Read More
2019-03-13 16:12:29
الصين 100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد الألياف البصرية جيجابت التبديل مصنع

100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد الألياف البصرية جيجابت التبديل

100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد معبأة في صندوق ABS نظرة عامة يعد ABS box DWDM Multiplexer من أكثر طرق التغليف استخدامًا. لديها حماية قوية من البلاستيك ABS قذيفة ، يمكن تخصيص طول كابل الإدخال / الإخراج ونو... Read More
2019-03-13 16:12:29
الصين C21-C60 الألياف البصرية الطول الموجي التبديل 100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد في حزم LGX مصنع

C21-C60 الألياف البصرية الطول الموجي التبديل 100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد في حزم LGX

100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد في حزم LGX كاسيت نظرة عامة تحتوي العلبة LGX DWDM من E-link على علبة معدنية صلبة. تم دمجها مع محولات الألياف البصرية. ما عليك سوى توصيل سلك تصحيح الألياف البصرية المقابل لتو... Read More
2019-03-13 16:12:29
الصين رف الشبكة البصرية الرف ، 100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز إيثرنت مع منفذ الألياف البصرية مصنع

رف الشبكة البصرية الرف ، 100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز إيثرنت مع منفذ الألياف البصرية

100 جيجا هرتز 200 جيجا هرتز DWDM معدد في حزم الرف نظرة عامة وحدة DWDM المثبتة على حامل 1U / 2U مثبت على حامل E-link مصممة خصيصًا لسهولة الإدارة. إنه ذو قشرة صلبة فائقة لحماية التشغيل المستقر لوحدة DWDM. تتوفر و... Read More
2019-03-13 16:12:29
الصين لا يوجد موصل الألياف البصرية التبديل PLC الفاصل أنابيب الصلب 250um Singlemode نوع G.657A1 الألياف مصنع

لا يوجد موصل الألياف البصرية التبديل PLC الفاصل أنابيب الصلب 250um Singlemode نوع G.657A1 الألياف

1x2 1x4 1x8 1x32 1x64 العارية الألياف plc الفاصل ، أنابيب الصلب ، الألياف العارية 250um ، لا موصل وصف الخائن ذو الألياف العارية PLC (دائرة Planar Lightwave Circuit) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية مع حزمة ... Read More
2019-03-13 16:12:29
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.