E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector

الصين 1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector المزود
1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector المزود 1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector المزود

صورة كبيرة :  1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link China
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: 529
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض:
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: 40G 40km QSFP + Duplex LC Connector 1310nm Singlemode Optical Transceivers SFP module مزود الطاقة: 3.3 فولت
سرعة: 40 غ الطول الموجي: 1310 نانومتر
درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ 70 ℃ موصل: LC
الأساسية: وضع فردي

40G 40km QSFP + Duplex LC Connector 1310nm Singlemode Optical Transceivers SFP module

 

ميزات:

  • 4 ممرات CWDM تصميم MUX / DEMUX
  • ما يصل إلى 11.2Gbps لكل عرض النطاق الترددي للقناة
  • عرض النطاق الترددي> 40Gbps
  • موصل LC مزدوج
  • متوافق مع معيار 40G Ethernet IEEE802.3ba و 40 GBASE-ER4 القياسي
  • متوافق مع QSFP MSA
  • كاشف ضوئي APD
  • انتقال يصل إلى 40 كم
  • متوافقة مع معدلات بيانات QDR / DDR Infiniband

التطبيقات:

  • رف إلى رف
  • مفاتيح مراكز البيانات وأجهزة التوجيه
  • شبكات المترو
  • المفاتيح والموجهات
  • 40G BASE-ER4 روابط إيثرنت

 

وصف:

The LNK-QSFP-ER4 is a transceiver module designed for 40km optical communication applications. LNK-QSFP-ER4 عبارة عن وحدة إرسال واستقبال مصممة لتطبيقات اتصالات بصرية طولها 40 كم. The design is compliant to 40GBASE-ER4 of the IEEE P802.3ba standard. التصميم متوافق مع 40GBASE-ER4 من معيار IEEE P802.3ba. The module converts 4 inputs channels (ch) of 10Gb/s electrical data to 4 CWDM optical signals, and multiplexes them into a single channel for 40Gb/s optical transmission. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال (ch) من البيانات الكهربائية بسرعة 10 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات ضوئية CWDM ، وتضاعفها في قناة واحدة لنقل بصري 40 جيجابت / ثانية. Reversely, on the receiver side, the module optically de-multiplexes a 40Gb/s input into 4 CWDM channels signals, and converts them to 4 channel output electrical data. وبالعكس ، على جانب جهاز الاستقبال ، تعمل الوحدة البصرية على إلغاء تعدد الإرسال بصريًا بمعدل 40 جيجابت / ثانية في 4 إشارات لقنوات CWDM ، وتحويلها إلى 4 قنوات إخراج بيانات كهربائية.

The central wavelengths of the 4 CWDM channels are 1271, 1291, 1311 and 1331 nm as members of the CWDM wavelength grid defined in ITU-T G694.2. الأطوال الموجية المركزية لقنوات CWDM الأربع هي 1271 و 1291 و 1311 و 1331 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في ITU-T G694.2. It contains a duplex LC connector for the optical interface and a 38-pin connector for the electrical interface. يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة الضوئية وموصل 38 دبوس للواجهة الكهربائية. To minimize the optical dispersion in the long-haul system, single-mode fiber (SMF) has to be applied in this module. لتقليل التشتت البصري في نظام النقل لمسافات طويلة ، يجب تطبيق الألياف أحادية الوضع (SMF) في هذه الوحدة.

The product is designed with form factor, optical/electrical connection and digital diagnostic interface according to the QSFP Multi-Source Agreement (MSA). تم تصميم المنتج مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA). It has been designed to meet the harshest external operating conditions including temperature, humidity and EMI interference. تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي.

The module operates from a single +3.3V power supply and LVCMOS/LVTTL global control signals such as Module Present, Reset, Interrupt and Low Power Mode are available with the modules. تعمل الوحدة من مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت وإشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL مثل وضع الوحدة النمطية ، وإعادة الضبط ، والمقاطعة ، ووضع الطاقة المنخفضة متوفرة مع الوحدات. A 2-wire serial interface is available to send and receive more complex control signals and to obtain digital diagnostic information. تتوفر واجهة تسلسلية بسلكين لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا وللحصول على معلومات التشخيص الرقمي. Individual channels can be addressed and unused channels can be shut down for maximum design flexibility. يمكن معالجة القنوات الفردية ويمكن إغلاق القنوات غير المستخدمة لتحقيق أقصى مرونة في التصميم.

The TQP10 is designed with form factor, optical/electrical connection and digital diagnostic interface according to the QSFP Multi-Source Agreement (MSA). تم تصميم TQP10 مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA). It has been designed to meet the harshest external operating conditions including temperature, humidity and EMI interference. تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي. The module offers very high functionality and feature integration, accessible via a two-wire serial interface. تقدم الوحدة وظائف عالية جدًا وتكاملًا للميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية بسلكين.

 

التطبيقات:

من الرف إلى الرف مراكز البيانات المحولات والموجهات شبكات المترو المحولات والموجهات 40G BASE-ER4 روابط إيثرنت أحادية + 3.3 فولت تعمل بوظائف التشخيص الرقمية المدمجة نطاق درجة الحرارة من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية الجزء المتوافق مع RoHS

 

 

 

1310nm وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية المفردة SFP 40G 40km Duplex LC Connector

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Shirley Zhang

الهاتف :: +8618682101350

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.