E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP +

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP +

الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود
وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + المزود

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية النشطة من كبل الألياف الضوئية OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP +

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: E-link China
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل: LNK-AA18M2-1

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
تفاصيل التغليف: مربع الكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 99999999pieces / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: SFP + كابل بصري نشط مزود الطاقة: 3.3V
الطول: 1 متر سرعة: 10g
ليف نوع: OM2 الطول الموجي: 850nm
درجة حرارة حالة التشغيل: -5 ~ 75 ℃ تطبيقات: اتصالات البيانات
SFF-8431 و SFF-8432: مطاوع SFF-8472 Rev 10.2: مطاوع

OM2 طول الكابل 1M 10G SFP + إلى SFP + جهاز الإرسال والاستقبال البصري SFP

1. التطبيقات

  • اتصالات البيانات
  • 10G إيثرنت
  • شبكة نقل البيانات عالية الإنتاجية الأخرى

2. الميزات

  • كابل ضوئي نشط بسرعة 10 جيجابت / ثانية حتى 100 متر من MMF
  • 850nm VCSEL وجهاز استقبال PIN
  • واحد 3.3V امدادات الطاقة
  • درجة حرارة حالة التشغيل: -5 ~ 75 ℃
  • قابل للتوصيل الساخن
  • انخفاض استهلاك الطاقة
  • وزن خفيف
  • بيند الصغيرة دائرة نصف قطرها
  • مراقب التشخيص الرقمي (DDM)
  • جميع المعادن الإسكان لأداء EMI متفوقة

3. الوصف

LNK-AA18MX-XXX SFP + كبل بصري نشط (AOC) من E-link هو حل بسرعة 10 جيجابت في الثانية لشبكة إيثرنت بسرعة 10 جيجابت ومركز بيانات. ينقل الكبل المدمج بيانات 10 جيجابت في الثانية في كل اتجاه عبر MMF بمسافة تصل إلى 100 متر. AOC يتوافق مع SFP + MSA ، انخفاض استهلاك الطاقة وخفيفة الوزن.

4. المعيار

  • متوافق مع SFF-8431 و SFF-8432
  • متوافق مع SFF-8472 Rev 10.2
  • متوافق مع IEEE 802.3ae 10GBASE-LR و 10GBASE-LW
  • بنفايات المتوافقة

5. مواصفات الأداء

5.1. الحد الأقصى لالتقييمات المطلقة

تمثل هذه القيم عتبة التلف في الوحدة. يمكن أن يتسبب الإجهاد الزائد عن أي من التصنيفات القصوى المطلقة في حدوث تلف كارثي فوري للوحدة حتى إذا كانت جميع المعلمات الأخرى ضمن شروط التشغيل الموصى بها.

الجدول 1. أقصى تصنيفات مطلقة

معامل رمز مين ماكس وحدات
درجة حرارة التخزين الخبر -20 85
الرطوبة النسبية RH 5 85 ٪
مصدر التيار الرأسمالي -0.3 3.6 الخامس
العرض الحالي المحكمة الجنائية الدولية 450 أمبير

5.2. ظروف التشغيل الموصى بها

جدول 2: ظروف التشغيل الموصى بها

معامل رمز مين نموذجي ماكس وحدة
درجة حرارة حالة التشغيل قياسي ح 0 25 70 ° C
امدادات الطاقة الجهد VCC 3.13 3.3 3.47 الخامس
التيار الكهربائي الحالي المحكمة الجنائية الدولية 60 260 أمبير
تبديد الطاقة PD 600 800 ميغاواط
معدل البيانات دكتور 10.3125 جيجابت في الثانية
بعد انتقال TD 100 م

5.3. مواصفات الارسال

الجدول 3 مواصفات المرسل (بصري)

معامل رمز دقيقة. الطباع. ماكس. وحدة ملحوظة
متوسط ​​انتاج الطاقة بو -5 -1 ديسيبل
تعطيل الطاقة Poff -40 ديسيبل
نسبة الانقراض ER 3.5 ديسيبل
مركز الانتاج الطول الموجي λc 840 860 نانومتر

الجدول 4 مواصفات الارسال (الكهربائية)

معامل رمز مين نموذجي ماكس وحدة
إدخال البيانات سوينغ التفاضلية VIN 200 700 بالسيارات
إدخال المعاوقة التفاضلية ZIN 90 100 110 Ω
نقل تعطيل المدخلات متوسط VIH 2.0 VCC + 0.3 الخامس
منخفض VIL 0 0.8 الخامس

5.4. مواصفات الاستقبال

جدول 5. مواصفات جهاز الاستقبال (بصري)

معامل رمز مين نموذجي ماكس وحدة ملحوظة
مركز الطول الموجي λc 840 850 860 نانومتر
المتلقي حساسية سين -11 ديسيبل 1
استقبال الزائد PSAT 0.5 ديسيبل 1
لوس دي اسيرت LOSD -15 ديسيبل
تأكيد لوس LOSA -30 ديسيبل
التخسيس 0.5 4 ديسيبل
استقبال الانعكاس Rrx -12 ديسيبل

ملاحظة: 1. يقاس في BER 10-12 ، 10.3Gbps ، PRBS2 ^ 31-1 ، NRZ

الجدول 6. مواصفات جهاز الاستقبال (الكهربائية)

معامل رمز مين نموذجي ماكس وحدة ملحوظة
إخراج البيانات سوينغ التفاضلية VOUT 300 800 بالسيارات
RX-Los Fault VLF 2.0 VccHOST الخامس
آر إكس لوس عادي VLN 0 0 + 0.8 الخامس
ارتفاع الانتاج وسقوط الوقت tr ، tf 28 ملاحظة

5.5. مواصفات التشخيص

الجدول 7 مواصفات التشخيص

معامل نطاق وحدة صحة معايرة
درجة الحرارة 0 إلى 70 ± 3 ℃ داخلي خارجي
الجهد االكهربى 3.0 إلى 3.6 الخامس ± 3٪ داخلي خارجي
التحيز الحالي 0 إلى 100 أمبير ± 10٪ داخلي خارجي
تكساس السلطة -5 إلى -1 ديسيبل ± 3DB و داخلي خارجي
RX السلطة -30 إلى 0 ديسيبل ± 3DB و داخلي خارجي

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Lydia Li

الهاتف :: +8618682101350

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.