E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km

الصين وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km المزود
وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km المزود وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km المزود

صورة كبيرة :  وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية LR ER CWDW SFP 100G QSFP28 1310nm 10km 20km 40km

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: E-link China
إصدار الشهادات: CE, RoHS, FCC
رقم الموديل:

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
تفاصيل التغليف:
وقت التسليم: 3-10 أيام من العمل
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: 1000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
عامل الشكل: جهاز إرسال واستقبال SFP معطيات معدل: 100 جيجابايت
الطول الموجي: 1310nm ليف نوع: SMF
ماكس.: 10/20/40 كم الموصل: الطباعة على الوجهين LC

100 جرام QSFP28 1310nm 10 كيلومتر 20 كيلومتر 40 كيلومتر LR ER CWDW SFP وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

 

 

الموديل: LNK-QSFP28 Series

 

 

نظرة عامة

The LNK-QSFP28-ER4 is a transceiver module designed for 40km with FEC (30km without FEC) optical communication applications. LNK-QSFP28-ER4 عبارة عن وحدة إرسال واستقبال مصممة لمسافة 40 كم مع تطبيقات اتصالات بصرية FEC (30 كم بدون FEC). The design is compliant to 100GbASE-ER4 of the IEEE 802.3-2012 Clause 88 standard IEEE 802.3bm CAUI-4 chip to module electrical standard ITU-T G.959.1-2012-02 standard. التصميم متوافق مع 100GbASE-ER4 من معيار IEEE 802.3-2012 البند 88 القياسي IEEE 802.3bm CAUI-4 رقاقة للوحدة الكهربائية القياسية ITU-T G.959.1-2012-02. The module converts 4 inputs channels (ch) of 25.78 Gbps to electricaldata to 4 lanes optical signals, and multiplexes them into a single channel for 100Gb/s optical transmission. تقوم الوحدة بتحويل 4 قنوات إدخال (ch) من 25.78 جيجابت في الثانية إلى بيانات كهربائية إلى 4 مسارات إشارات ضوئية ، وتضاعفها في قناة واحدة لنقل بصري بسرعة 100 جيجابت / ثانية. Reversely, on the receiver side, the module optically de-multiplexes a 100Gb/s input into 4 lanes signals, and converts them to 4 lanes output electrical data. وبالعكس ، على جانب جهاز الاستقبال ، تقوم الوحدة بصريًا بإلغاء تعدد إرسال المدخلات بسرعة 100 جيجابت / ثانية إلى 4 إشارات ممرات ، وتحويلها إلى 4 ممرات تنتج بيانات كهربائية.

 

The central wavelengths of the 4 lanes are 1296 nm, 1300 nm, 1305 nm and 1309 nm. الأطوال الموجية المركزية للممرات الأربعة هي 1296 نانومتر و 1300 نانومتر و 1305 نانومتر و 1309 نانومتر. It contains a duplex LC connector for the optical interface and a 38-pin connector for the electrical interface. يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة الضوئية وموصل 38 دبوس للواجهة الكهربائية. To minimize the optical dispersion in the long-haul system, single-mode fiber (SMF) has to be applied in this module. لتقليل التشتت البصري في نظام النقل لمسافات طويلة ، يجب تطبيق الألياف أحادية الوضع (SMF) في هذه الوحدة.

 

The product is designed with form factor, optical/electrical connection and digital diagnostic interface according to the QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA). تم تصميم المنتج مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP28 متعددة المصادر (MSA). It has been designed to meet the harshest external operating conditions including temperature, humidity and EMI interference. تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي.

 

The module operates from a single +3.3V power supply and LVCMOS/LVTTL global control signals such as Module Present, Reset, Interrupt and Low Power Mode are available with the modules. تعمل الوحدة من مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت وإشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL مثل وضع الوحدة النمطية ، وإعادة الضبط ، والمقاطعة ، ووضع الطاقة المنخفضة متوفرة مع الوحدات. A 2-wire serial interface is available to send and receive more complex control signals and to obtain digital diagnostic information. تتوفر واجهة تسلسلية بسلكين لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا وللحصول على معلومات التشخيص الرقمي. Individual channels can be addressed and unused channels can be shut down for maximum design flexibility. يمكن معالجة القنوات الفردية ويمكن إغلاق القنوات غير المستخدمة لتحقيق أقصى مرونة في التصميم.

 

The T8PLHG30D is designed with form factor, optical/electrical connection and digital diagnostic interface according to the QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA). تم تصميم T8PLHG30D بعامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمي وفقًا لاتفاقية QSFP28 متعددة المصادر (MSA). It has been designed to meet the harshest external operating conditions including temperature, humidity and EMI interference. تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي. The module offers very high functionality and feature integration, accessible via a two-wire serial interface. تقدم الوحدة وظائف عالية جدًا وتكاملًا للميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية بسلكين.

 

 

خاصية

  • 4 ممرات تصميم MUX / DEMUX
  • مدمجة لشبكة LAN WDM TOSA / ROSA لمسافة تصل إلى 40 كم عبر SMF مع FEC (30 كم بدون FEC)
  • إجمالي عرض النطاق الترددي> 100Gbps
  • موصلات DuplexLC
  • متوافق مع معيار IEEE 802.3-2012 الفقرة 88 رقاقة IEEE 802.3bm CAUI-4 للوحدة الكهربائية القياسية ITU-T G.959.1-2012-02
  • واحد + 3.3 فولت تشغيل امدادات الطاقة
  • وظائف التشخيص الرقمي المدمجة
  • نطاق درجة الحرارة من 0 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية
  • الجزء المتوافق مع RoHS
  • دعم FEC (تصحيح الخطأ الأمامي)

 

 

 

معلومات الطلب

 

نموذج وصف
LNK-QSFP28-SR4 100 جرام QSFP28 850nm 100m SR4 MPO
LNK-QSFP28-LR4-10C 100 جرام QSFP28 1310nm 10 كم LR4 LC CWDM4
LNK-QSFP28-LR4-10 100 جرام QSFP28 1310nm 10 كم LR4 LC
LNK-QSFP28-LR4-20 100 جرام QSFP28 1310nm 20km LR4 LC
LNK-QSFP28-ER4 100G QSFP28 1310nm 40 كم ER4 LC Lite

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8613590128773

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.