E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتسفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال

الصين 1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال المزود
1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال المزود 1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال المزود 1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال المزود 1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال المزود

صورة كبيرة :  1.25Gbps سيسكو متوافق سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 10G النحاس سفب Rj45 جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: محول مستقل 10G OEO Web-Smart 3R مكرر SFP + إلى SFP + وصف المنتج 10G OEO Converter-3R SFP + -SFP + 1.
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
رقم الموديل: LNK-GLC-SX-MM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 5-8 يوم
شروط الدفع: T/T, L/C, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 10000 في الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
معطيات معدل: 11.3 جيجابت / ثانية لكل قناة درجة حرارة التشغيل: 0 إلى +70 درجة مئوية
الموصل: LC درجة حرارة التشغيل: 0 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
وظيفة التشخيص الرقمي: مضمن

1.25Gbps سفب بصري جهاز الإرسال والاستقبال، 550M الوصول

نوع التجاري: لك-غلك-سك-مم
الصناعية نوع: لك - سفب-1.25G -L2

الميزات

  • معدل البيانات من 1.25Gbps العملية
  • 850nm فسيل الليزر و بين فوتوديتكتور
  • متوافقة مع سفب مسا و سفف-8472 مع وعاء لك المزدوجة
  • الرصد التشخيصي الرقمي: المعايرة الداخلية أو المعايرة الخارجية
  • نقل 500M مع 50 / 125μm مف
  • نقل 300M مع 62.5 / 125μm مف
  • متوافق مع بنفايات
  • + 3.3 فولت واحد امدادات الطاقة
  • درجة حرارة التشغيل:

تجاري: 0 إلى + 70 درجة مئوية

الصناعية: -40 إلى + 85 درجة مئوية

التطبيقات

  • جيجابت إيثرنت
  • قناة الألياف
  • التبديل إلى واجهة التبديل
  • تبديل تطبيقات لوحة الكترونية معززة
  • الموجه / واجهة الخادم
  • أنظمة الإرسال البصري الأخرى

وصف

أجهزة الإرسال والاستقبال سفب هي عالية الأداء، وحدات فعالة من حيث التكلفة دعم 1.25Gbps معدل البيانات و 550 M بعد انتقال مع مف.

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من ثلاثة أقسام: جهاز إرسال ليزر فسيل، وهو رمز ضوئي بين متكامل بمضخم مسبق للمقاومة (تيا) ووحدة تحكم مكو. جميع وحدات تلبية متطلبات السلامة الليزر الدرجة الأولى.

أجهزة الإرسال والاستقبال متوافقة مع سفب اتفاقية متعدد المصادر (مسا) و سفف-8472. لمزيد من المعلومات، يرجى الرجوع إلى سفب مسا.

معلومات الطلبية

رقم القطعة وصف المنتج
لك-غلك-سك-مم 850nm، 1.25Gbps، 550m، 0ºC ~ + 70ºC، مع رصد تشخيص رقمي
لك-سفب-1.25G-L2 850nm، 1.25Gbps، 550m، -40ºC ~ + 85ºC، مع رصد تشخيص رقمي

مصنع سفب

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8617727989537

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك Gigabit Power Over Ethernet Injector

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.