E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

منزل
المنتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتتحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام

16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية

نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
نوعية جيدة تحويل إيثرنت الصناعي وسائل الإعلام للمبيعات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية

الصين 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود
16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود 16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية المزود

صورة كبيرة :  16-منفذ 10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000BASE SFP التبديل Ethernet الصناعية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE/FCC/Rohs
رقم الموديل: LNK-GY416-SFP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: Negotiate
تفاصيل التغليف: التبديل الصناعي حزمة التصدير القياسية
وقت التسليم: 4-6 يوم
شروط الدفع: L/C, T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram
القدرة على العرض: 1000pcs شهريا
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية الميناء البصري: 4 × SFP
منفذ إيثرنت: 16 × 10 / 100BaseT الطول الموجي: تعتمد على SFP
عمليّة بثّ بعد: تعتمد على SFP مدخلات الطاقة: 18 ~ 36V العاصمة
حجم العازلة الحزمة: 1Mbit البعد: 148x120x31mm
خيارات التركيب: الدين السكك الحديدية / الجدار-- جبل نوع المنتج: تصلب 16 ميناء RJ45 التبديل

10 / 100Base-T + 4 منافذ 1000Base SFP الصناعية بو التبديل الجدار تركيب التثبيت

نظرة عامة

تم تصميم المحول Ethernet الصناعي المتصلد من سلسلة LNK-GY416-SFP خصيصًا للاستخدام الصناعي ، والذي يوفر تحويل وسائط سريع ومستقر بين 16 × 10 / 100BaseT (X) و 4x1000BaseFX.

كما أنه يلبي متطلبات المسافات الطويلة ، والسرعة العالية ، والبث الواسع. مع درجة حرارة التشغيل واسعة النطاق ، وقذيفة سبائك الألومنيوم وغيرها من التصميمات الممتازة من الدرجة الصناعية ضد الاهتزاز والصدمة ، يمكن أن تبقي تطبيقات الأتمتة الصناعية الخاصة بك تعمل باستمرار في بيئات قاسية مختلفة .

المميزات

منافذ 16x10 / 100Base-TX ومنافذ 4x1000Base-FX

التفاوض التلقائي 10 / 100M ، وضع الطباعة على الوجهين بالكامل / النصف ، وضع MDI-MDI-X التلقائي

منفذ الألياف SFP يمكن أن يكون SMF ، MMF

سوبر البرق الحماية ، IP40 الحماية

القضاء على الحرارة ممتازة دون مروحة التبريد

مدخلات الطاقة المزدوجة العاصمة الزائدة

-40 ℃ -80 ℃ نطاق درجة حرارة التشغيل

معامل مواصفات
اساسي IEEE 802.3 لـ 10Base-T ، IEEE 802.3u لـ 100Base-TX و 100Base-FX ، IEEE 802.3x للتحكم في التدفق
تبديل الخصائص

حجم MAC الجدول: 2K حجم حزمة المخزن المؤقت: 1Mbit

نوع المعالجة: متجر وإلى الأمام

خصائص الصرف: 148800pps (100M)

معدل منفذ RJ45 منافذ RJ45 16 ×: اتصال تلقائي 10/100BaseT (X) ، وضع الطباعة على كامل الوجهين / نصفين أو قوة العمل ، ودعم اتصال MDI / MDI-X
منافذ الألياف 4 × 1000BASE-SFP الموانئ
انتقال

زوج ملتوي: 100 متر (كابل CAT5 / CAT5e قياسي)

الألياف: يعتمد على SFP

خيارات إدخال الطاقة

مساهمة الجهد: 24VDC (18 ~ 36V DC) ، مدخلات مزدوجة زائدة عن الحاجة

حماية الاتصال المعاكس

الحدود البيئية

درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ إلى + 80 ℃

درجة حرارة التخزين: -45 ℃ إلى + 85 ℃

الرطوبة النسبية: 5 ٪ إلى 95 ٪ (بدون تكاثف)

البعد الميكانيكي

الأبعاد: 138 × 112 × 60 مم (LxWxH)

حماية المنزل: حماية IP40 ، سبائك الألومنيوم

التثبيت: DIN- السكك الحديدية أو الجدار تصاعد

الوزن: 670 جرام

الموافقات

EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A، EN 55022 Class A

EMS:

• EN61000-4-2 (ESD) ، المستوى 3

• EN61000-4-3 (RS) ، المستوى 3

• EN61000-4-4 (EFT) ، المستوى 3

• EN61000-4-5 (الطفرة) ، المستوى 3

• EN61000-4-6 (CS) ، المستوى 3

• EN61000-4-8 ، المستوى 3

صدمة: IEC 60068-2-27

السقوط الحر: IEC 60068-2-32

الاهتزاز: IEC 60068-2-6

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Anna Chen

الهاتف :: +8615814685651

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

2 سفب 1000Base - X الصناعية جيجابت إيثرنت بو التبديل، راكمونت إيثرنت بو التبديل

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي

3G-SDI SDI لتحويل الألياف البصرية 10KM طويل انتقال القدرة 2 وات

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER