E-link China Technology Co., Ltd.

E-لينك الصين التكنولوجيا المحدودة.
المهنية الألياف البصرية الاتصالات و كتف الأمن نقل المنتج الصانع

الصفحة الرئيسية
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتبو الألياف تحويل وسائل الإعلام

12-48V DC الإدخال DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع 100 / 1000M SFP Port

الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
الصين E-link China Technology Co., Ltd. الشهادات
مهندس حل مشكلتنا سريعة جدا، والخدمة جيدة جدا. مصنع المهنية للغاية.

—— روبرت ليشتنستين-كندا

لم يكن لدي أي قلق، كان شراء واختبار، لذلك المعدات على ما يرام. حتى المعدات واللوجستية على ما يرام، نبقي يأمر وصنع الأعمال.

—— أنيك - تايلاند

أنا راض جدا مع وسائل الإعلام المحول وردت، أوم جودة النظام هو جيد.

—— فايز أككابا - تركيا

E-لينك المبيعات هي المهنية للغاية، أنها تعطيني ليس فقط المنتج، ولكن أيضا الحل. جميع E-لينك الألياف محولات وسائل الإعلام و بو مفاتيح يعمل بشكل جيد.

—— باتريشيا مايا البرازيل

ابن دردش الآن

12-48V DC الإدخال DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع 100 / 1000M SFP Port

12-48V DC Input DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter with 100/1000M SFP Port
12-48V DC Input DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter with 100/1000M SFP Port
video play

صورة كبيرة :  12-48V DC الإدخال DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع 100 / 1000M SFP Port

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: قوانغدونغ
اسم العلامة التجارية: E-link
إصدار الشهادات: CE FCC RoHS
رقم الموديل: LNK-IMC3012P-SFP
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1 جهاز الكمبيوتر
الأسعار: USD65-80/pcs
تفاصيل التغليف: المعيار تصدير حزمة
وقت التسليم: 5-8 يوم عمل
شروط الدفع: ويسترن يونيون, Moneygram, T/T
القدرة على العرض: 10000 لكل فم
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: محول الوسائط الصناعية بو مزود الطاقة: 12 ~ 48 فولت تيار مستمر
انتاج الطاقة: 48 فولت تيار مستمر غلاف: الألومنيوم
استهلاك الطاقة: 36 واط كحد أقصى
تسليط الضوء:

,

,

poe powered media converter

12-48V DC مدخلات DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع منفذ 100 / 1000M SFP

الموديل: LNK-IMC3012P-SFP

 

12-48V DC الإدخال DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع 100 / 1000M SFP Port 0

 

 

نظرة عامة

 

LNK-IMC3012P-SFP is a DIN rail type media converter that supports external SFP Modules and meets EN55022 standard. LNK-IMC3012P-SFP هو محول وسائط من نوع DIN يدعم وحدات SFP الخارجية ويفي بمعيار EN55022. The Ethernet port support high power PoE (Power Sourcing Equipment) which complies with IEEE802.3at standard. يدعم منفذ إيثرنت PoE عالي الطاقة (معدات مصادر الطاقة) التي تتوافق مع معيار IEEE802.3at. It is a hardened grade product whose operating temperature range is -40°C to +75°C. إنه منتج ذو درجة صلابة تتراوح درجة حرارة تشغيله بين -40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية. LNK-IMC3012P-SFP supports 10/100/1000Base-T with 30W PoE+ and 100/1000Base-X SFP Port. LNK-IMC3012P-SFP يدعم 10/100 / 1000Base-T مع 30 وات PoE + ومنفذ 100 / 1000Base-X SFP. The Ethernet port supports both half-duplex and full-duplex mode. يدعم منفذ Ethernet كلاً من وضع أحادي الاتجاه ووضع مزدوج الاتجاه. Users can use different type of SFP modules (single-mode/multi-mode fiber, 1/2 core) as needed. يمكن للمستخدمين استخدام أنواع مختلفة من وحدات SFP (الألياف أحادية الوضع / متعددة الأوضاع ، 1/2 الأساسية) حسب الحاجة.

 

 

الميزات

  • ► منفذ واحد 10/100 / 1000BASE-T RJ45 مع وظيفة MDI / MDI-X التلقائية

    ► منفذ SFP واحد ، وضع مزدوج 100Base-FX أو 1000Base-X (اكتشاف تلقائي)

    ► يدعم IEEE802.3af PoE (15.4 وات) أو IEEE802.3at PoE + (30 وات)

    ► يدعم تمرير خطأ الرابط

    ► يدعم كامل / نصف مزدوج الاتجاه ، والتفاوض التلقائي

    ► إطار جامبو 9 كيلو بايت

    ~ 12 ~ 48VDC مدخلات كتلة محطة الطاقة

    ► يدعم تركيب DIN-Rail & Wall-mount

    hard تصلب بيئياً -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية
    (-40 درجة فهرنهايت إلى 167 درجة فهرنهايت) درجة حرارة التشغيل

 

ضمان

  • ضمان 5 سنوات

 

تطبيق نموذجي

 

12-48V DC الإدخال DIN Rail Industrial Grade Gigabit 30W PoE Media Converter مع 100 / 1000M SFP Port 1

 

 

المؤشرات الفنية

 

إيثرنت
المعايير: IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3af الطاقة عبر الإيثرنت
IEEE802.3at الطاقة عبر الإيثرنت
نوع المعالجة: تخزين وإلى الأمام
معدل التصفية إلى الأمام: 14،880 صفحة في الثانية (10 ميجابت في الثانية)
148،800pps (100 ميجابت في الثانية)
1،488،000pps (1000 ميجابت في الثانية)
ذاكرة التخزين المؤقت للحزمة: 1 ميجابت
الحد الأقصى لطول الحزمة: 9 كيلو بايت
حجم جدول العنوان 2048K عناوين MAC
واجهه المستخدم
الموصل: 1x RJ45
منفذ بصري: 1 x SFP 1000Base-X أو 100Base-FX (الكشف التلقائي)
الكهربائية والميكانيكية
مدخل الطاقة: 12 ~ 48VDC ، كتلة طرفية ثنائية السنون
انتاج الطاقة 48 فولت تيار مستمر
استهلاك الطاقة: 36 واط كحد أقصى.
مؤشرات LED:
PWR: حالة الطاقة
بو: حالة توصيل PD
RJ45: رابط / نشاط
SFP: حلقة الوصل
الأبعاد (WxDxH): 96 × 80 × 31 مم
وزن: 0.25 كجم
غلاف: حالة الألومنيوم
خيارات التركيب: DIN-Rail / Wall-mount
بيئي
درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى 75 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 167 درجة فهرنهايت)
درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت)
الرطوبة النسبية: 5٪ إلى 95٪ دون تكاثف
MTBF > 200،000 ساعة

 

 

معلومات الطلبية

نموذج وصف
LNK-IMC3012P-SFP محول الوسائط المتصلب 10/100 / 1000BASE-TX إلى 100 / 1000BASE-X SFP Ethernet مع PoE +
خيارات SFP ► SFP option. option خيار SFP. Please select your SFP on our SFP Options Page (Industrial SFP). يرجى تحديد SFP الخاص بك في صفحة خيارات SFP (SFP الصناعية).
module يتم شراء وحدة SFP بشكل منفصل.
خيارات التركيب ► تم تثبيت حامل DIN-Rail الافتراضي ، يتم تضمين حامل التثبيت على الحائط.
خيارات الطاقة ► 75W/1.6A 48VDC Power Supply. Supply 75W / 1.6A 48VDC التيار الكهربائي. Open Wire for Terminal Block فتح الأسلاك لكتلة المحطة الطرفية
Supply يتم شراء مصدر الطاقة بشكل منفصل.

 

 

تفاصيل الاتصال
E-link China Technology Co., Ltd.

اتصل شخص: Mike

الهاتف :: +8613686469576

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

الطاقة عبر الإيثرنت حاقن

E- لينك جيجابت الطاقة عبر إيثرنت حاقن 12 ~ 48VDC إدخال الطاقة السكك الحديدية / جدار جبل

تدعم أجهزة الإيثرنت ذات الطاقة أحادية المنفذ التي تبلغ 60 واط إمكانية تثبيت سكة الدين / التثبيت على الحائط

10/100 / 1000Mbps عالية الطاقة بو حاقن 95 وات 802.3bt 100M انتقال

48 فولت 2 ميناء سيسكو بو الطاقة عبر إيثرنت حاقن 10/100 / 1000Mbps 15.4 واط

الصناعية إيثرنت بو التبديل

Mini Industrial 100 / 1000BASE-X SFP إلى 10/100 / 1000BASE-T 30W PoE + محول الوسائط

دائم التبديل إيثرنت الصناعية POE 4 ميناء 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ميناء 100 / 1000X SFP

10/100 / 1000M 8 منافذ PoE طاقة عبر شبكة جيجابت إيثرنت 2 منفذ 100 / 1000M SFP IP40

IP40 إيثرنت صناعي POE Switch 16 منفذ 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 8 Port 100 / 1000X SFP

سدي إلى الألياف البصرية محول

موسع محول ميني 3G / HD-SDI لتحويل الألياف مع وظيفة تالي أو بيانات RS485

3G-SDI SDI إلى موسع فيديو محول الألياف البصرية على ناقل حركة طويل بطول 20 كم من الألياف

هد سدي إلى الألياف البصرية محول مع الأمام الصوت

إيثرنت عبر الألياف محول سد / هد / 3G-سدي + rs485 / rs422 / rs232 البيانات + 10/100 متر

طلب اقتباس

| خريطة الموقع

Privacy Policy الصين جيّد جودة الألياف محول الوسائط إيثرنت المزود. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.